Избирательная комиссия Кировской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Омутнинского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Восточной городской Думы Омутнинского района Кировской области пятого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 18

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Ведерникова Алевтина Ивановна06.11.1973Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2утративший статус выдвинутого кандидата
2Калинова Людмила Александровна07.02.1956Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1утративший статус выдвинутого кандидата
3Киселёва Екатерина Андреевна27.04.1997Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1утративший статус выдвинутого кандидата
4Белоглазова Оксана Евгеньевна09.05.1978Омутнинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 3выдвинутзарегистрированизбр.
5Вершинина Татьяна Моисеевна14.12.1954Омутнинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 3выдвинутзарегистрированизбр.
6Ежов Сергей Афанасьевич11.07.1971Омутнинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 1выдвинутзарегистрирован
7Жалба Мария Владимировна05.03.1988Омутнинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 3выдвинутзарегистрирован
8Маркова Светлана Васильевна15.12.1962Омутнинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 2выдвинутзарегистрирован
9Меркушева Светлана Викторовна28.09.1957Омутнинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 3выдвинутзарегистрированизбр.
10Мякишева Людмила Геннадьевна01.06.1974Омутнинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 1выдвинутзарегистрирован
11Пантелеев Дмитрий Николаевич21.07.1964Омутнинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 2выдвинутзарегистрированизбр.
12Соколов Александр Николаевич18.05.1959Омутнинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 2выдвинутзарегистрированизбр.
13Ушакова Лариса Владимировна02.05.1976Омутнинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 1выдвинутзарегистрирован
14Черных Надежда Васильевна10.09.1956Омутнинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 2выдвинутзарегистрированизбр.
15Шумихин Алексей Леонидович07.05.1976Омутнинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 1выдвинутзарегистрирован
16Быстрых Яна Валерьевна14.10.1978Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
17Еремеев Владимир Григорьевич01.01.1952Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
18Шумайлов Виталий Владимирович13.12.1983Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]