Избирательная комиссия Кировской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования Ежихинское сельское поселение
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Ежихинской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 14

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Ржаницын Дмитрий Олегович28.03.1994Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
2Халилов Намиг Ахмедович26.04.1998Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
3Арсеньева Татьяна Михайловна22.02.1955Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
4Глушков Виталий Леонидович29.09.1958Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Глушкова Любовь Николаевна30.05.1963Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Гурин Игорь Леонидович01.02.1987Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Лучинина Вера Васильевна25.11.1947Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Мосунова Надежда Николаевна13.05.1962Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Некрасова Надежда Анатольевна04.03.1984Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Овчинникова Марина Тахиржановна14.10.1970Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Решетова Галина Ивановна21.11.1961Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Романова Татьяна Алексеевна04.04.1954Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Селезенев Сергей Геннадьевич13.04.1962Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Шилов Владимир Артемьевич13.03.1941Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]