Избирательная комиссия Кировской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования Котельничское сельское поселение
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Досрочные выборы депутатов Котельничской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
Дата голосования:  13.12.2015
Всего найдено записей: 24

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Болдырева Любовь Аркадьевна12.12.1961Котельничское районное местное отделение партии "Единая Россия" 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Гончаров Юрий Иванович26.08.1940Котельничское районное местное отделение партии "Единая Россия" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Дегтерева Надежда Анатольевна27.10.1964Котельничское районное местное отделение партии "Единая Россия" 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
4Охотникова Ольга Николаевна13.07.1977Котельничское районное местное отделение партии "Единая Россия" 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
5Руденко Михаил Михайлович11.09.1953Котельничское районное местное отделение партии "Единая Россия" 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Сивков Анатолий Николаевич14.01.1947Котельничское районное местное отделение партии "Единая Россия" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Чубукин Виталий Анатольевич08.08.1981Котельничское районное местное отделение партии "Единая Россия" 2выдвинутзарегистрирован
8Шалагинов Владимир Григорьевич18.11.1957Котельничское районное местное отделение партии "Единая Россия" 1выдвинутзарегистрирован
9Шаманская Светлана Леонидовна24.08.1950Котельничское районное местное отделение партии "Единая Россия" 1выдвинутзарегистрирован
10Шитова Любовь Васильевна03.09.1983Котельничское районное местное отделение партии "Единая Россия" 1выдвинутзарегистрирован
11Шумилов Владимир Петрович26.01.1950Котельничское районное местное отделение партии "Единая Россия" 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Разлётов Руслан Рудольфович27.05.1991Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Котельничском районе Кировской области 1выдвинутзарегистрирован
13Сучкова Фаина Ивановна28.11.1968Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Котельничском районе Кировской области 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Феоктистов Олег Михайлович24.12.1964Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Котельничском районе Кировской области 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
15Щукина Светлана Николаевна28.04.1963Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Котельничском районе Кировской области 1выдвинутзарегистрирован
16Брагина Наталья Витальевна13.10.1975Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
17Егоров Александр Николаевич23.09.1960Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
18Исаков Дмитрий Владимирович19.01.1987Самовыдвижение 2утративший статус выдвинутого кандидата
19Камалетдинов Хайдар Абдулхамитович09.04.1957Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
20Ковалев Юрий Николаевич06.09.1981Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]