Избирательная комиссия Кировской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Кировской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва по Оричевскому одномандатному избирательному округу №10 и депутата Законодательного Собрания Кировской области по Кировскому одномандатному округу №23
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 13

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Барсуков Николай Александрович18.06.1975Кировское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10выдвинутзарегистрирован
2Селезнева Светлана Геннадьевна30.12.1955Кировское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 23выдвинутзарегистрирован
3Кремлёв Михаил Вячеславович28.09.1995КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23выдвинутзарегистрирован
4Чемоданов Сергей Викторович16.08.1960КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10выдвинутзарегистрирован
5Некрасов Михаил Сергеевич15.11.1955Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
6Савиных Василий Владимирович23.06.1979Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23выдвинутзарегистрирован
7Дубравин Николай Николаевич08.09.1997Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10выдвинутзарегистрирован
8Коновалов Андрей Леонидович29.08.1984Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23выдвинутзарегистрирован
9Бондарь Игорь Викторович11.11.1960Политическая партия "Трудовая партия России" 10выдвинутотказ в регистрации
10Бобров Владимир Пантелеевич28.02.1966Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области 10выдвинутзарегистрирован
11Платунова Татьяна Викторовна17.10.1964Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области 23выдвинутзарегистрированизбр.
12Дубравин Николай Григорьевич04.10.1949Самовыдвижение 23выдвинутотказ в регистрации
13Чеснокова Елена Витальевна22.03.1978Самовыдвижение 23выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]