Избирательная комиссия Кировской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.6.2016 - 30.11.2016)
2016
Сентябрь
18
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 174
18 сентября 2016 года
Российская ФедерацияВыборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Кировская областьВыборы депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва
    Муниципальное образование Арбажский районВыборы депутатов Арбажской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Афанасьевский районВыборы депутатов Афанасьевской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Белохолуницкий районВыборы депутатов Белохолуницкой районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Богородский районВыборы депутатов Богородской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Верхнекамский районВыборы депутатов Верхнекамской районной Думы Верхнекамского района Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Верхошижемский районВыборы депутатов Верхошижемской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Вятскополянский районВыборы депутатов районной Думы муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области шестого созыва
    Муниципальное образование город Вятские ПоляныВыборы депутатов Вятскополянской городской Думы Кировской области шестого созыва
    Муниципальное образование город Кирово-ЧепецкВыборы депутатов Кирово-Чепецкой городской Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование город КотельничВыборы депутатов Котельничской городской Думы Кировской области шестого созыва
    Муниципальное образование город СлободскойВыборы депутатов Слободской городской Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Даровской районВыборы депутатов Даровской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование ЗАТО ПервомайскийВыборы депутатов Собрания депутатов ЗАТО Первомайский Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Зуевский районВыборы депутатов Зуевской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Кикнурский районВыборы депутатов Кикнурской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Кильмезский районВыборы депутатов Кильмезской районной Думы пятого созыва Кильмезского района Кировской области
    Муниципальное образование Кирово-Чепецкий районВыборы депутатов Кирово-Чепецкой районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Котельничский районВыборы депутатов Котельничской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Куменский районВыборы депутатов Куменской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Лебяжский районВыборы депутатов Лебяжской районной Думы пятого созыва
    Муниципальное образование Лузский районВыборы депутатов Собрания представителей Лузского района Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Малмыжский районВыборы депутатов районной Думы Малмыжского района Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Мурашинский районВыборы депутатов Мурашинской районной Думы Мурашинского муниципального района Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Нагорский районВыборы депутатов Нагорской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Немский районВыборы депутатов Немской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Нолинский районВыборы депутатов Нолинской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Омутнинский районВыборы депутатов Омутнинской районной Думы Кировской области шестого созыва
    Муниципальное образование Опаринский районВыборы депутатов Опаринской районной Думы муниципального образования Опаринский муниципальный район Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Оричевский районВыборы депутатов Оричевской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Орловский районВыборы депутатов Орловской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Пижанский районВыборы депутатов Пижанской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Подосиновский районВыборы депутатов Подосиновской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Санчурский районВыборы депутатов Санчурской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Свечинский районВыборы депутатов Свечинской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Слободской районВыборы депутатов Слободской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Советский районВыборы депутатов Советской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Сунский районВыборы депутатов Сунской районной Думы пятого созыва
    Муниципальное образование Тужинский районВыборы депутатов Тужинской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Унинский районВыборы депутатов Унинской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Уржумский районВыборы депутатов Уржумской районной Думы пятого созыва муниципального образования Уржумский муниципальный район Кировской области
    Муниципальное образование Фаленский районВыборы депутатов Фаленской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Шабалинский районВыборы депутатов Шабалинской районной Думы пятого созыва Шабалинского района Кировской области
    Муниципальное образование Юрьянский районВыборы депутатов Юрьянской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Яранский районВыборы депутатов Яранской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Афанасьевский районВыборы главы Бисеровского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области
 Досрочные выборы главы Гординского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области
    Муниципальное образование Белохолуницкий районВыборы главы Всехсвятского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
 Выборы главы Дубровского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
 Местный референдум по самообложению Гурёнского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
    Муниципальное образование Богородский районВыборы главы Богородского городского поселения Богородского района Кировской области
 Местный референдум Ошланского сельского поселения Богородского района Кировской области
    Муниципальное образование Вятскополянский районВыборы главы муниципального образования Кулыжское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области
    Муниципальное образование Кильмезский районВыборы главы Большепорекского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Выборы главы Бурашевского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Выборы главы Вихаревского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Выборы главы Кильмезского городского поселения Кильмезского района Кировской области
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа Кильмезского городского поселения третьего созыва Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Большепорекского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Бурашевского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Вихаревского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Дамаскинского сельского поселения Кильмезского района Кировскйо области
 Местный референдум Малокильмезского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Моторского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Селинского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Чернушского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
    Муниципальное образование Кирово-Чепецкий районВыборы главы Коныпского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Выборы главы Кстининского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Выборы главы Чувашевского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Досрочные выборы главы Федяковского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Местный референдум Бурмакинского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Мокрецовского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Поломского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Фатеевского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Чепецкого сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Чувашевского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
    Муниципальное образование Котельничский районВыборы главы муниципального образования Юбилейное сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Выборы депутатов Юбилейной сельской Думы второго созыва Котельничского района Кировской области
 Досрочные выборы главы муниципального образования Котельничское сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Досрочные выборы главы муниципального образования Светловское сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Дополнительные выборы депутатов Котельничской сельской Думы четвертого созыва Котельничского района Кировской области
 Местный референдум Александровского сельского поселения Котельничского района Кировской области
 Местный референдум Биртяевского сельского поселения Котельничского района Кировской области
 Местный референдум Молотниковского сельского поселения Котельничского района Кировской области
 Местный референдум Родичевского сельского поселения Котельничского района Кировской области
    Муниципальное образование Куменский районВыборы главы Вичевского сельского поселения Куменского района Кировской области
 Выборы главы Куменского городского поселения Куменского района Кировской области
 Местный референдум по самообложению граждан Куменского городского поселения Куменского района Кировской области
 Местный референдум по самообложению граждан Большеперелазского сельского поселения Куменского района Кировской области
 Местный референдум по самообложению граждан Верхобыстрицкого сельского поселения Куменского района Кировской области
 Местный референдум по самообложению граждан Вичевского сельского поселения Куменского района Кировской области
 Местный референдум по самообложению граждан Вожгальского сельского поселения Куменского района Кировской области
    Муниципальное образование Лебяжский районВыборы Главы муниципального образования Ветошкинское сельское поселение Лебяжского района Кировской области
 Досрочные выборы главы муниципального образования Лебяжское городское поселение Лебяжского района Кировской области
    Муниципальное образование Лузский районДосрочные выборы Главы муниципального образования Лузское городское поселение Лузского района Кировской области
    Муниципальное образование Малмыжский районВыборы главы муниципального образования Савальское сельское поселение Малмыжского района Кировской области
 Дополнительные выборы депутата Плотбищенской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
 Местный референдум Аджимского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Арыкского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Большекитякского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Каксинвайского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Калининского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Константиновского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Мари-Малмыжского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Мелетского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Новосмаильского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Плотбищеского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Преображенского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Ральниковского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Рожкинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Савальского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Староирюкского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Старотушкинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Тат-Верх-Гоньбинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
    Муниципальное образование Немский районВыборы Главы муниципального образования Немское сельское поселение Немского района Кировской области
 Выборы депутатов Архангельской сельской Думы Немского района Кировской области второго созыва
 Выборы депутатов Немской сельской Думы Немского района Кировской области второго созыва
 Местный рефрендум по самообложению в Архангельском сельском поселении Немского района Кировской области
 Местный рефрендум по самообложению в Немском городском поселении Немского района Кировской области
    Муниципальное образование Нолинский районДосрочные выборы главы муниципального образования Лудянское сельское поселение Нолинского района Кировской области
 Досрочные выборы главы муниципального образования Шварихинское сельское поселение Нолинского района Кировской области
 Дополнительные выборы депутатов Аркульской городской Думы Нолинского района Кировской области третьего созыва
 Местный референдум по самообложению Медведского сельского поселения Нолинского района Кировской области
    Муниципальное образование Омутнинский районВыборы главы муниципального образования Вятское сельское поселение Омутнинского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Залазнинское сельское поселение Омутнинского района Кировской области
 Выборы депутатов Вятской сельской Думы Омутнинского района Кировской области второго созыва
    Муниципальное образование Опаринский районВыборы главы вновь образованного муниципального образования Опаринское городское поселение Опаринского района Кировской области
 Выборы Главы муниципального образования Стрельское сельское поселение Опаринского района Кировской области
 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования Опаринское городское поселение Опаринского района Кировской области первого созыва
 Выборы депутатов Стрельской сельской Думы Опаринского района Кировской области второго созыва
    Муниципальное образование Оричевский районВыборы главы муниципального образования Мирнинское городское поселение Оричевского района Кировской области
 Выборы главы Усовского сельского поселения Оричевского района Кировской области
 Дополнительные выборы депутатов Оричевской поселковой Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
 Местный референдум муниципального образования Суводское сельское поселение Оричевского района Кировской области
 Местный референдум муниципального образования Усовское сельское поселение Оричевского района Кировской области
 Местный референдум на территории муниципального образования Истобенское сельское поселение Оричевского района Кировской области
 Местный референдум на территории муниципального образования Коршикское сельское поселение Оричевского района Кировской области
 Местный референдум на территории муниципального образования Пищальское сельское поселение Оричевского района Кировской области
    Муниципальное образование Орловский районВыборы Главы Орловского сельского поселения Орловского района Кировской области
 Выборы депутатов Орловской сельской Думы Орловского района Кировской области второго созыва
    Муниципальное образование Пижанский районМестный референдум на территории Ахмановского сельского поселения Пижанского района Кировской области по самообложению граждан
 Местный референдум на территории Безводнинского сельского поселения Пижанского района Кировской области по самообложению граждан
 Местный референдум на территории Ижевского сельского поселения Пижанского района Кировской области по самообложению граждан
 Местный референдум на территории Пижанского городского поселения Пижанского района Кировской области по самообложению граждан
    Муниципальное образование Санчурский районВыборы Главы муниципального образования Люмпанурское сельское поселение Санчурского района Кировской области
 Местный референдум Корляковского сельского поселения Санчурского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Матвинурского сельского поселения Санчурского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Санчурского городского поселения Санчурского района Кировской области по самообложению
    Муниципальное образование Свечинский районВыборы депутатов Свечинской поселковой Думы Свечинского района Кировской области второго созыва
 Выборы депутатов Свечинской сельской Думы Свечинского района Кировской области второго созыва
    Муниципальное образование Слободской районВыборы главы Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области
    Муниципальное образование Советский районВыборы главы муниципального образования Советское городское поселение Советского района Кировской области
    Муниципальное образование Тужинский районВыборы главы муниципального образования Ныровское сельское поселение Тужинского района Кировской области
 Дополнительные выборы депутатов Тужинской поселковой Думы Тужинского района Кировской области первого созыва
 Местный референдум Грековского сельского поселения Тужинского района Кировской области
 Местный референдум Ныровского сельского поселения Тужинского района Кировской области
 Местный референдум Пачинского сельского поселения Тужинского района Кировской области
 Местный референдум Тужинского городского поселения Тужинского района Кировской области
    Муниципальное образование Унинский районВыборы главы Комаровского сельского поселения Унинского района Кировской области
 Выборы главы Унинского городского поселения Унинского района Кировской области
    Муниципальное образование Уржумский районвыборы главы Уржумского городского поселения Уржумского района Кировской области
 досрочные выборы главы Донауровского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 досрочные выборы Главы Лопьяльского сельского поселения Уржумского района Кировской области
    Муниципальное образование Фаленский районВыборы главы Фаленского городского поселения Фаленского района Кировской области
 Выборы депутатов Фаленской поселковой Думы Фаленского района Кировской области второго созыва
    Муниципальное образование Юрьянский районМестный референдум на территории Верховинского сельского поселения по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
 Местный референдум на территории Гирсовского сельского поселения по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
 местный референдум на территории Медянского сельского поселения по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
 Местный референдум на территории Подгорцевского сельского поселения по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
    Муниципальное образование Яранский районВыборы Главы Кугальского сельского поселения Яранского района Кировской области
 Выборы Главы Кугушергского сельского поселения Яранского района Кировской области
 Выборы Главы Опытнопольского сельского поселения Яранского района Кировской области
 Местный референдум по самообложению Салобелякского сельского поселения Яранского района Кировской области