Избирательная комиссия Кировской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.5.2016 - 31.10.2016)
2016
Сентябрь
18
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 69
18 сентября 2016 года
Российская ФедерацияВыборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Кировская областьВыборы депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва
    Муниципальное образование Афанасьевский районВыборы депутатов Афанасьевской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Белохолуницкий районВыборы депутатов Белохолуницкой районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Богородский районВыборы депутатов Богородской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Верхошижемский районВыборы депутатов Верхошижемской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Вятскополянский районВыборы депутатов районной Думы муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области шестого созыва
    Муниципальное образование город Вятские ПоляныВыборы депутатов Вятскополянской городской Думы Кировской области шестого созыва
    Муниципальное образование город КотельничВыборы депутатов Котельничской городской Думы Кировской области шестого созыва
    Муниципальное образование город СлободскойВыборы депутатов Слободской городской Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Даровской районВыборы депутатов Даровской районной Думы пятого созыва
    Муниципальное образование Кикнурский районВыборы депутатов Кикнурской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Кирово-Чепецкий районВыборы депутатов Кирово-Чепецкой районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Котельничский районВыборы депутатов Котельничской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Лебяжский районВыборы депутатов Лебяжской районной Думы пятого созыва
    Муниципальное образование Лузский районВыборы депутатов Собрания представителей Лузского района Кировской области шестого созыва
    Муниципальное образование Малмыжский районВыборы депутатов районной Думы Малмыжского района Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Мурашинский районВыборы депутатов Мурашинской районной Думы Мурашинского муниципального района Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Нагорский районВыборы депутатов Нагорской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Оричевский районВыборы депутатов Оричевской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Орловский районВыборы депутатов Орловской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Подосиновский районВыборы депутатов Подосиновской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Санчурский районВыборы депутатов Санчурской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Свечинский районВыборы депутатов Свечинской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Слободской районВыборы депутатов Слободской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Советский районВыборы депутатов Советской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Сунский районВыборы депутатов Сунской районной Думы пятого созыва
    Муниципальное образование Тужинский районВыборы депутатов Тужинской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Унинский районВыборы депутатов Унинской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Уржумский районВыборы депутатов Уржумской районной Думы пятого созыва муниципального образования Уржумский муниципальный район Кировской области
    Муниципальное образование Фаленский районВыборы депутатов Фаленской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Шабалинский районВыборы депутатов Шабалинской районной Думы пятого созыва Шабалинского района Кировской области
    Муниципальное образование Юрьянский районВыборы депутатов Юрьянской районной думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Яранский районВыборы депутатов Яранской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Афанасьевский районВыборы главы Бисеровского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области
 Досрочные выборы главы Гординского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области
    Муниципальное образование Белохолуницкий районВыборы главы Всехсвятского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
 Выборы главы Дубровского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
    Муниципальное образование Богородский районВыборы главы Богородского городского поселения Богородского района Кировской области
    Муниципальное образование Вятскополянский районВыборы главы муниципального образования Кулыжское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области
    Муниципальное образование Кильмезский районВыборы главы Большепорекского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Выборы главы Бурашевского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Выборы главы Кильмезского городского поселения Кильмезского района Кировской области
    Муниципальное образование Кирово-Чепецкий районВыборы главы Коныпского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Выборы главы Кстининского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Досрочные выборы главы Федяковского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
    Муниципальное образование Котельничский районВыборы главы муниципального образования Юбилейное сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Выборы депутатов Юбилейной сельской Думы второго созыва Котельничского района Кировской области
 Досрочные выборы главы муниципального образования Светловское сельское поселение Котельничского района Кировской области
    Муниципальное образование Лебяжский районВыборы Главы муниципального образования Ветошкинское сельское поселение Лебяжского района Кировской области
 Досрочные выборы главы муниципального образования Лебяжское городское поселение Лебяжского района Кировской области
    Муниципальное образование Лузский районВыборы Главы муниципального образования Лузское городское поселение Лузского района Кировской области
    Муниципальное образование Малмыжский районВыборы главы муниципального образования Савальское сельское поселение Малмыжского района Кировской области
    Муниципальное образование Опаринский районВыборы Главы муниципального образования Стрельское сельское поселение Опаринского района Кировской области
 Выборы депутатов Стрельской сельской Думы Опаринского района Кировской области второго созыва
    Муниципальное образование Оричевский районВыборы главы муниципального образования Мирнинское городское поселение Оричевского района Кировской области
 Выборы главы Усовского сельского поселения Оричевского района Кировской области
 Местный референдум муниципального образования Усовское сельское поселение Оричевского района Кировской области
    Муниципальное образование Санчурский районВыборы Главы муниципального образования Люмпанурское сельское поселение Санчурского района Кировской области
    Муниципальное образование Свечинский районВыборы депутатов Свечинской поселковой Думы Свечинского района Кировской области второго созыва
 Выборы депутатов Свечинской сельской Думы Свечинского района Кировской области второго созыва
    Муниципальное образование Советский районВыборы главы муниципального образования Советское городское поселение Советского района Кировской области
    Муниципальное образование Тужинский районВыборы главы муниципального образования Ныровское сельское поселение Тужинского района Кировской области
 Дополнительные выборы депутатов Тужинской поселковой Думы Тужинского района Кировской области первого созыва
    Муниципальное образование Унинский районВыборы главы Комаровского сельского поселения Унинского района Кировской области
 Выборы главы Унинского городского поселения Унинского района Кировской области
    Муниципальное образование Яранский районВыборы Главы Кугальского сельского поселения Яранского района Кировской области
 Выборы Главы Кугушергского сельского поселения Яранского района Кировской области
 Выборы Главы Опытнопольского сельского поселения Яранского района Кировской области