Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Календарь выборов (1.5.2017 - 31.10.2017)
2017
МайИюньИюльАвгустСентябрь
714212841825291623306132027310
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
   Выберите субъект или
группу субъектов
   Объединившиеся субъекты
Система выборов:
Всего найдено записей: 3994
7 мая 2017 года
Алтайский край
    муниципальный район "Тальменский район"
Досрочные выборы главы Шишкинского сельсовета Тальменского района Алтайского края
14 мая 2017 года
Республика Карелия
    Калевальский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета Калевальского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Кемский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кривопорожского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Кондопожский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кедрозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутата Совета Новинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Лахденпохский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Медвежьегорский муниципальный районДосрочные выборы главы Повенецкого городского поселения
    Питкярантский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Питкярантского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Сегежский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Идельского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета Сегежского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10
Республика Коми
    муниципальное образование городского округа "Ухта"
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Ухта" 5-го созыва по одномандатному избирательному округу № 1 и по одномандатному избирательному округу № 7
Республика Татарстан (Татарстан)
    Елабужский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Елабужского городского Совета Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №17
Республика Хакасия
    Таштыпский район
Досрочные выборы Главы Матурского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия
Красноярский край
    Большеулуйский район
Дополнительные выборы депутата Сучковского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края по одномандатному избирательному округу № 1
    Эвенкийский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Полигусовского поселкового Совета депутатов четвертого созыва
Приморский край
    Хасанский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Думы Хасанского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 11, № 12
 Досрочные выборы главы Зарубинского городского поселения Хасанского муниципального района
Владимирская область
    Петушинский район
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов поселка Городищи Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
Костромская область
    Октябрьский муниципальный район
Досрочные выборы главы Соловецкого сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области
Саратовская область
    Балаковский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования город Балаково третьего созыва
    Ртищевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования город Ртищево Ртищевского муниципального района Саратовской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Октябрьского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области третьего созыва
21 мая 2017 года
Республика Северная Осетия-Алания
    Ардонский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Кировского сельского поселения МО Ардонский район
 Досрочные выборы Главы Костаевского сельского поселения МО Ардонский район
Забайкальский край
    муниципальный район "Сретенский район"
Досрочные выборы Главы муниципального района "Сретенский район"
Красноярский крайДополнительные выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска по одномандатным избирательным округам № 17 и № 22 города Зеленогорска Красноярского края
Приморский край
    Лесозаводский городской округ
Дополнительные выборы депутата Думы Лесозаводского городского округа пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Шкотовский муниципальный районДосрочные выборы главы Новонежинского сельского поселения Шкотовского муниципального района
Хабаровский край
    муниципальный район имени Лазо
Выборы депутатов Совета депутатов Гвасюгинского сельского поселения
Архангельская областьДополнительные выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 14, 20, 31
    Город АрхангельскДополнительные выборы депутата Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
Астраханская область
    Приволжский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Село Карагали"
Московская область
    Городской округ Зарайск
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Зарайск
Ростовская областьДополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области по Новошахтинскому одномандатному избирательному округу №7 и Семикаракорскому одномандатному избирательному округу №12
Самарская область
    муниципальный район Челно-Вершинский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Озерки муниципального района Челно-Вершинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
28 мая 2017 года
Республика Саха (Якутия)Дополнительные выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва
Красноярский край
    Уярский район
Дополнительные выборы депутата Уярского районного Совета депутатов Уярского района Красноярского края шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Новопятницкого сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
Вологодская область
    Череповецкий муниципальный район
Досрочные выборы главы Нелазского сельского поселения
Ленинградская область
    Тосненский муниципальный район
Голосование по вопросу преобразования Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в связи с изменением его статуса
4 июня 2017 года
Республика Коми
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Куломский"
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Усть-Куломский" VI созыва по Южному одномандатному избирательному округу №5
Республика Саха (Якутия)
    Алданский район
Повторные досрочные выборы главы муниципального образования "Чагдинский наслег"
Приморский край
    Хасанский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Краскинского городского поселения Хасанского муниципального района по пятимандатным избирательным округам № 1, № 2
Астраханская область
    Икрянинский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Бахтемирский сельсовет"
Волгоградская область
    Среднеахтубинский муниципальный район
Досрочные выборы главы Суходольского сельского поселения
Омская область
    Нововаршавский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Нововаршавского городского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области
Оренбургская область
    муниципальное образование Акбулакский район
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района Оренбургской области четвертого созыва
18 июня 2017 года
Республика БурятияДополнительные выборы депутата Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва по одномандатному избирательному округу №16
Республика Дагестан
    Гумбетовский район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ингиши" пятого созыва
Астраханская область
    Ахтубинский район
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Ахтубинский район" пятого созыва по многомандатным избирательным округам №1, №2, №3, №4
Самарская область
    муниципальный район Большечерниговский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Краснооктябрьский муниципального района Большечерниговский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальный район Шенталинский Самарской областиМестный референдум на территории сельского поселения Артюшкино муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Васильевка муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Денискино муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Каменка муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Канаш муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Салейкино муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Старая Шентала муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Туарма муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Четырла муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Шентала муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
Сахалинская область
    Холмский район
Дополнительные выборы депутата Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
25 июня 2017 года
Республика Адыгея (Адыгея)
    Муниципальное образование "Шовгеновский район"
Досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Джерокайское сельское поселение" четвертого созыва
Красноярский крайДополнительные выборы депутата Дивногорского городского Совета депутатов Красноярского края по многомандатному избирательному округу №5
    Ирбейский районДополнительные выборы 2-х депутатов Юдинского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
Амурская область
    Серышевский район
Дополнительные выборы депутатов Лермонтовского сельского Совета народных депутатов первого созыва Серышевского района Амурской области
2 июля 2017 года
Красноярский край
    Большемуртинский район
Дополнительные выборы депутатов Верх-Казанского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края пятого созыва
    Кежемский районДополнительные выборы депутатов Заледеевского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва по многомандатным избирательным округам №1 и №2
Приморский край
    Дальнереченский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Веденкинского сельского поселения Дальнереченского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
Костромская областьДополнительные выборы депутата Костромской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 17
9 июля 2017 года
Иркутская область
    муниципальное образование - "город Тулун"
Дополнительные выборы депутата Думы городского округа муниципального образования - "город Тулун" шестого созыва одномандатный избирательный округ № 6
16 июля 2017 года
Калининградская область
    Балтийский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата городского Совета депутатов муниципального образования "Город Балтийск" по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Городского Совета депутатов муниципального образования "Приморское городское поселение" по одномандатному избирательному округу №9
    Светлогорский муниципальный районДополнительные выборы депутата городского Совета депутатов муниципального образования "Поселок Донское" по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата городского Совета депутатов муниципального образования "Поселок Приморье" по одномандатному избирательному округу №10
Курганская область
    Мишкинский район
Дополнительные выборы трех депутатов Островнинской сельской Думы пятого созыва по семимандатному избирательному округу
Ярославская областьДополнительные выборы депутата Ярославской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
23 июля 2017 года
Красноярский край
    Богучанский район
Дополнительные выборы депутатов Белякинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №5
Приморский край
    Красноармейский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Думы Красноармейского муниципального района шестого созыва по многомандатному избирательному округу №2
 Досрочные выборы главы Дальнекутского сельского поселения Красноармейского муниципального района
 Досрочные выборы главы Мельничного сельского поселения Красноармейского муниципального района
Волгоградская область
    Октябрьский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Васильевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
    Фроловский муниципальный районДосрочные выборы Главы Шуруповского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области
30 июля 2017 года
Приморский край
    Чугуевский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Кокшаровского сельского поселения Чугуевского муниципального района второго созыва по десятимандатному избирательному округу
Ульяновская область
    муниципальное образование "Цильнинский район"
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Цильнинский район" пятого созыва
6 августа 2017 года
Сахалинская область
    Холмский район
Дополнительные выборы депутата Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
13 августа 2017 года
Астраханская область
    Красноярский район
Досрочные выборы главы муниципального образования "Село Малый Арал"
Воронежская область
    Калачеевский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Калачеевского муниципального района третьего созыва
Ульяновская область
    муниципальное образование "Инзенский район"
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение третьего созыва
20 августа 2017 года
Воронежская область
    Россошанский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района шестого созыва
Самарская область
    городской округ Самара
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу №1
27 августа 2017 года
Республика Карелия
    Олонецкий муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Сегежский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Валдайского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1 и 2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Валдайского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 9 и 10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 3, 4 и 12
Новгородская область
    Старорусский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Старая Русса Старорусского района третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 4
3 сентября 2017 года
Приморский край
    Партизанский городской округ
Дополнительные выборы депутата Думы Партизанского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Партизанский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Партизанского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 12 и № 15
    Пограничный муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Пограничного муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
Хабаровский край
    Ванинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ванинского муниципального района по одномандатному избирательному округу №4
    Комсомольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Комсомольского муниципального района
    Хабаровский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Хабаровского муниципального района по одномандатному избирательному округу №12
    Амурский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"
Брянская область
    Брянский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Брянского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Брянскому одномандатному избирательному округу №10
    городской округ ФокиноДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Фокино пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
Мурманская область
    закрытое административно-территориальное образование Александровск
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО Александровск по одномандатным избирательным округам №№ 1, 3
Тульская область
    Муниципальное образование Киреевский район
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования город Киреевск Киреевского района третьего созыва
    Муниципальное образование Суворовский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Юго-Восточное Суворовского района первого созыва
10 сентября 2017 года
Российская ФедерацияДополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Брянская область – Брянский одномандатный избирательный округ № 77
 Дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Ленинградская область – Кингисеппский одномандатный избирательный округ № 112
Республика Адыгея (Адыгея)Дополнительные выборы депутатов Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея по одномандатным избирательным округам №8 и №13 города Майкопа
    Муниципальное образование "Гиагинский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Гиагинский район"
    Муниципальное образование "Красногвардейский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Красногвардейский район" шестого созыва
    Муниципальное образование "Шовгеновский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Шовгеновский район" шестого созыва
    Муниципальное образование "Гиагинский район"Выборы Главы муниципального образования "Келермесское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Айрюмовское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Гиагинское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Келермесское сельское поселение"
    Муниципальное образование "Красногвардейский район"Выборы главы муниципального образования "Большесидоровское сельское поселение"
    Муниципальное образование "Майкопский район"Выборы главы муниципального образования "Абадзехское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Даховское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Краснооктябрьское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Красноульское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Кужорское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Победенское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Тимирязевское сельское поселение"
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Каменномостское сельское поселение"
    Муниципальное образование "Тахтамукайский район"Выборы главы муниципального образования "Афипсипское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Шенджийское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Козетское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Тахтамукайское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Шенджийское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Яблоновское городское поселение"
    Муниципальное образование "Шовгеновский район"Выборы главы муниципального образования "Джерокайское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Дукмасовское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Заревское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Мамхегское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Хатажукайское сельское поселение"
Республика Алтай
    муниципальное образование "город Горно-Алтайск"
Выборы депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов четвертого созыва
    муниципальное образование "Майминский район"Выборы Главы Манжерокского сельского поселения
 Выборы Главы Усть-Мунинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Манжерокского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Мунинского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальное образование "Онгудайский район"Выборы главы муниципального образования Ининское сельское поселение
 Выборы главы муниципального образования Онгудайское сельское поселение
    муниципальное образование "Турочакский район"Выборы Главы Курмач-Байголького сельского поесления
 Выборы депутатов Совета депутатов Артыбашского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Курмач-Байгольского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальное образование "Шебалинский район"Выборы депутатов сельского Совета депутатов Актельского сельского поселения четвертого созыва
Республика Башкортостан
    Абзелиловский район
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Аургазинский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Благовещенский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    город АгидельДополнительные выборы депутата Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Давлекановский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Зилаирский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №5 четвертого созыва
    Ишимбайский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Караидельский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Кугарчинский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Кушнаренковский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Мишкинский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Салаватский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Туймазинский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Чекмагушевский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Белебеевский районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения город Белебей муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Белорецкий районВыборы депутатов Совета городского поселения город Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан пятого созыва
    Учалинский районДополнительные выборы депутатов Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Чишминский районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения Чишминский поссовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Абзелиловский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аскаровский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бурангуловский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Гусевский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Хамитовский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Янгильский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Таштимеровский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Альшеевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Никифаровский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Архангельский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ирныкшинский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Краснозилимский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Орловский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Узунларовский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Аскинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аскинский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Евбулякский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Казанчинский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кашкинский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кунгаковский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Аургазинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Толбазинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Турумбетовский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Баймакский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Акмурунский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Биляловский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Нигаматовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Семеновский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сибайский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Балтачевский районДополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Сейтяковский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Старобалтачевский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Белебеевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Анновский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ермолкинский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Рассветовский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Белокатайский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Атаршинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Карлыхановский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ургалинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Белорецкий районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Абзаковский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному округу № 1
    Благоварский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Алексеевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Удрякбашевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Янышевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Благовещенский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Иликовский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ильино-Полянский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новонадеждинский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бедеево-Полянский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Буздякский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Арслановский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу №2
    Бураевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бураевский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Вострецовский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Бурзянский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Байназаровский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старомунасиповский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Гафурийский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Белоозерский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зилим-Карановский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ковардинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Красноусольский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Янгискаинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Саитбабинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Давлекановский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Курманкеевский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Чуюнчинский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Дуванский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Месягутовский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сикиязский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Улькундинский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Ермекеевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тарказинский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Зилаирский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бердяшский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №3 двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зилаирский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательномум округу №5 третьего созыва
    Иглинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ауструмский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Илишевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новомедведевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Ишимбайский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Иткуловский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кулгунинский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сайрановский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Калтасинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Калмиябашевский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Калтасинский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Краснохолмский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Караидельский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Байкибашевский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Байкинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №10
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Караярский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кирзинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Куртлыкульский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Озеркинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ургушевский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Кармаскалинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кармаскалинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Прибельский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Савалеевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Кигинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Краснокамский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Арлановский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новокабановский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по округу №4
    Кугарчинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Иртюбякский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Максютовский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мраковский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Нукаевский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Уральский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Юмагузинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Кушнаренковский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Матвеевский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Куюргазинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ермолаевский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Мечетлинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Большеустьикинский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Малоустьикинский сельсовет муниципального района Мечетлинский Республики Башкортостан район двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новомещеровский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ростовский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Мишкинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Акбулатовский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному окргу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мишкинский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики третьего созыва по двухмандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Чураевский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Миякинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Менеузтамакский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Уршакбашкарамалинский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Богдановский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Салаватский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мечетлинский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мещегаровский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Насибашевский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Салаватский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Стерлибашевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Куганакбашевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Стерлитамакский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Отрадовский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Подлесненский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Красноярский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Наумовский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Тюрюшлинский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Татышлинский районДополнительные выборы депутата Совета Сельского поселения Аксаитовский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Сельского поселения Верхнетатышлинский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Сельского поселения Кудашевский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Туймазинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бишкураевский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ильчимбетовский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Какрыбашевский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сайрановский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Кандринский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6 и №11
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №9
    Уфимский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Юматовский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Булгаковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Жуковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Красноярский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №10
    Учалинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мансуровский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сафаровский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Миндякский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Тунгатаровский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Федоровский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Денискинский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Федоровский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №3
    Хайбуллинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Антинганский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бурибаевский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ивановский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Самарский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Федоровский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Акъярский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Целинный сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Чекмагушевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Имянликулевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новокутовский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тайняшевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Юмашевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Чекмагушевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Чишминский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аровский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Янаульский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Воядинский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кармановский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
Республика БурятияВыборы Главы Республики Бурятия
    городской округ "Город Улан-Удэ"Дополнительные выборы депутатов Улан-Удэнского городского Совета депутатов пятого созыва
    муниципальный район "Джидинский район"Выборы главы муниципального образования "Джидинский район"
    муниципальный район "Кяхтинский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Кяхтинский район" пятого созыва
    муниципальный район "Тункинский район"Дополнительные выборы депутатов районного совета Тункинского района пятого созыва
    муниципальный район "Баргузинский район"Выборы депутатов муниципального образования сельского поселения "Баргузинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Джидинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Енхорское"
    муниципальный район "Хоринский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Верхнекурбинское" четвертого созыва
Республика Дагестан
    Казбековский район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Дылым" шестого созыва
    Бежтинский участокВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хашархота" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Бежтинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Качалайский" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тлядал" третьего созыва
    Гунибский районВыборы Главы муниципального образования "сельсовет Чохский"
    Казбековский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "поселок Дубки" третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ленинаул" шестого созыва
    Кайтагский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Санчи" пятого созыва
    Курахский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кутульский" пятого созыва
    Левашинский районВыборы Главы муниципального образования "село Охли"
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Охли" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет "Верхне-Убекимахинский" пятого созыва
    Хунзахский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Цада" второго созыва
    Цунтинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Терутлинский" пятого созыва
Кабардино-Балкарская Республика
    Майский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета местного самоуправления городского поселения Майский шестого созыва по многомандатному избирательному округу №3 Майского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики
Республика Калмыкия
    город Элиста
Дополнительные выборы депутата Элистинского городского Собрания пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Лаганское районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Лаганского районного муниципального образования Республики Калмыкия по одномандатному избирательному округу № 3
    Сарпинское районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сарпинского районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по Восточному одномандатному избирательному округу № 1
Карачаево-Черкесская Республика
    Черкесский городской округ
Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва
    Абазинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Абазинского муниципального района третьего созыва
    Карачаевский городской округВыборы депутатов Думу Карачаевского городского округа пятого созыва
    Карачаевский муниципальный районДополнительные выборы (вторые) депутатов Совета Карачаевского муниципального района третьего созыва
    Ногайский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Ногайского муниципального района второго созыва
    Прикубанский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Прикубанского муниципального района третьего созыва
    Хабезский муниципальный районДополнительные выборы (вторые) депутатов Совета Хабезского муниципального района третьего созыва
    Малокарачаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Учкекенского сельского поселения пятого созыва
    Ногайский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Эркен-Шахарского сельского поселения пятого созыва
    Усть-Джегутинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Усть-Джегутинского городского поселения пятого созыва
    Абазинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Кара-Пагского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Псыжского сельского поселения четвертого созыва
    Адыге-Хабльский муниципальный районВыборы депутатов Сельского Совета Грушкинского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета Садовского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Эрсаконского сельского поселения пятого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета Старо-Кувинского сельского поселения пятого созыва
    Зеленчукский муниципальный районВыборы депутатов Совета Даусузского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Кызыл-Обктябрьского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Cовета Исправненского сельского поселения пятого созыва
    Карачаевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Ново-Карачаевского городского поселения пятого созыва
    Малокарачаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Джагинского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Кичи-Балыкского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Красновосточного сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Краснокурганского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Кызыл-Покунского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Римгорского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Терезинского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Элькушского сельского поселения пятого созыва
    Ногайский муниципальный районВыборы депутатов Совет Адиль-Халкского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Икон-Халкского СП пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Эркен-Халкского СП пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Эркин-Юртского СП пятого созыва
    Урупский муниципальный районВыборы депутатов Совета Курджиновского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Медногорского городского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Преградненского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Предгорненского сельского поселения пятого созыва
    Усть-Джегутинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Гюрюльдеукского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Джегутинского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Койданского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Красногорского сельского поселения пятого созыва
    Хабезский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Псаучье-Дахского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бесленеевского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зеюковского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мало-Зеленчукского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Али-Бердуковского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Инжичишховского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Жаковского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кош-Хабльского сельского поселения пятого созыва
Республика КарелияВыборы Главы Республики Карелия
    Кемский муниципальный районВыборы Главы Куземского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Куземского сельского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутатов Совета Кемского городского поселения четвертого созыва
    Лахденпохский муниципальный районВыборы Главы Куркиекского сельского поселения
 Выборы Главы Хийтольского сельского поселения
 Выборы Главы Элисенваарского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Куркиекского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Хийтольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Элисенваарского сельского поселения четвертого созыва
    Медвежьегорский муниципальный районВыборы Главы Великогубского сельского поселения
 Выборы Главы Паданского сельского поселения
 Выборы Главы Пиндушского городского поселения
 Выборы Главы Толвуйского сельского поселения
 Выборы Главы Чебинского сельского поселения
 Выборы Главы Челмужского сельского поселения
 Выборы Главы Шуньгского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Великогубского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Паданского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Повенецкого городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Толвуйского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чебинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Челмужского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шуньгского сельского поселения четвертого созыва
    Муезерский муниципальный районВыборы Главы Муезерского городского поселения
 Выборы Главы Ругозерского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ругозерского сельского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Ребольского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Суоярвский муниципальный районВыборы депутатов Совета Вешкельского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Суоярвского городского поселения четвертого созыва
Республика Коми
    муниципальное образование городского округа "Воркута"
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Воркута" пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 6, 10, 11
    муниципальное образование городского округа "Инта"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Инта" третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    муниципальное образование муниципального района "Ижемский"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Ижемский" V созыва по Томскому двухмандатному избирательному округу № 1
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Вымский"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района "Усть-Вымский" шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 3, 6, 16
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Куломский"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Усть-Куломский" VI созыва по Тимшерскому одномандатному избирательному округу № 16
    муниципальный район "Троицко-Печорский"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Троицко-Печорский" V созыва по одномандатному избирательному округу №10
    муниципальное образование муниципального района "Княжпогостский"Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Туръя" первого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Удорский"Выборы депутатов Совета муниципального образования городского поселения "Благоево" первого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Вымский"Выборы депутатов Совета сельского поселения "Вежайка" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения "Микунь" четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Куломский"Выборы депутатов Совета вновь образованного муниципального образования сельского поселения "Усть-Кулом" первого созыва
 Выборы депутатов Совета вновь образованного муниципального образоввания сельского поселения "Руч" первого созыва
Республика КрымДополнительные выборы депутата Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Войковскому одномандатному избирательному округу №9 г.Керчи
 Дополнительные выборы депутата Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №12
    городской округ СимферопольДополнительные выборы депутата Симферопольского городского совета городского округа Симферополь Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    городской округ КерчьДополнительные выборы депутата Керченского городского совета городского округа Керчь Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №11
Республика Марий ЭлДосрочные выборы Главы Республики Марий Эл
 Дополнительные выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва
Республика МордовияВыборы Главы Республики Мордовия
    Атюрьевский муниципальный районВыборы депутата Совета депутатов Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Ичалковский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Ковылкинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Торбеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Ардатовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ардатовского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Жабинского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Куракинского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кученяевского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Турдаковского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Атюрьевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Атюрьевского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Атяшевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Аловского сельского поселения Атяшевского муниципального района второго созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Капасовского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Киржеманского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Покровского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
    Большеберезниковский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Пермисского сельcкого поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Симкинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Тазинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
    Большеигнатовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Большеигнатовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новокачаевского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
    Дубенский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета депутатов Кайбичевского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Петровского сельского поселения Дубенского муниципального района РМ четвертого созыва
    Ельниковский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Большемордовско-Пошатского сельского поселения второго созыва
    Зубово-Полянский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Ачадовского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Дубительского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Каргашинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пичпандинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Ичалковский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ичалковского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Кадошкинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Большеполянского сельского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Латышовского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пушкинского сельского поселения третьего созыва
    Кочкуровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Подлесно-Тавлинского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Краснослободский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ефаевского сельского поселения Краснослободского муниципального района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новокарьгинского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
    Лямбирский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Лямбирского сельского поселения шестого созыва
    Ромодановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Малоберезниковского сельского поселения Ромодановского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Салминского сельского поселения Ромодановского муниципального района шестого созыва
    Рузаевский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов Русско-Баймаковского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шишкеевского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
    Старошайговский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Леткинского сельского поселения Старошайговского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Старошайговского сельского поселения Старошайговского муниципального района третьего созыва
    Темниковский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Митряловского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Староковыляйского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Урейского сельского поселения Темниковского муниципального района второго созыва
    Теньгушевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Старокачеевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Теньгушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Торбеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Виндрейского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Чамзинский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета депутатов Пичеурского сельского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Комсомольского городского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Медаевского сельского поселения шестого созыва
Республика Саха (Якутия)
    Верхнеколымский район
Выборы Главы муниципального образования "Поселок Зырянка"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Арылахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительный орган муниципального образования " Поселок Зырянка" четвертого созыва
Республика Северная Осетия-АланияВыборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания шестого созыва
    Моздокский муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей Моздокского района шестого созыва
    Ардонский муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей Ардонского городского поселения муниципального образования Ардонский район Республики Северная Осетия - Алания шестого созыва
    Дигорский муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей Дигорского городского поселения шестого созыва
    Ирафский муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей Чиколинского сельского поселения шестого созыва
    Моздокский муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей Моздокского городского поселения шестого созыва
    Правобережный муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей Бесланского городского поселения шестого созыва
    Пригородный муниципальный районВыборы Главы Октябрьского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Октябрьского сельского поселения шестого созыва
    Алагирский муниципальный районВыборы главы Фиагдонского сельского сельского
 Выборы главы Бирагзангского сельского поселения
 Выборы главы Горно-Карцинского сельского поселения
 Выборы главы Зарамагского сельского поселения
 Выборы главы Красноходского сельского поселения
 Выборы главы Ногкауского сельского поселения
 Выборы главы Хаталдонского сельского поселения
 Выборы главы Цейского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Рамоновского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Майрамадагского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Суадагского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Фиагдонского сельского поселения
    Ардонский муниципальный районВыборы Главе Фиагдонского сельского поселения муниципального образования Ардонский район Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы Главы Кадгаронского сельского поселения муниципального образования Ардонский район Республики Северная Осетия - Алания
 Выборы Главы Красногорского сельского поселения муниципального образования Ардонский район Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы Главы Мичуринского сельского поселения муниципального образования Ардонский район Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы Главы Нартского сельского поселения муниципального образования Ардонский район Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы депутатов Собрания представителей Рассветского сельского поселения муниципального образования Ардонский район шестого созыва Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы депутатов Собрания представителей Кадгаронского сельского поселения муниципального образования Ардонский район шестого созыва Республики Северная Осетия - Алания
 Выборы депутатов Собрания представителей Кировского сельского поселения муниципального образования Ардонский район шестого созыва Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы депутатов Собрания представителей Костаевского сельского поселения муниципального образования Ардонский район шестого созыва Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы депутатов Собрания представителей Красногорского сельского поселения муниципального образования Ардонский район шестого созыва Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы депутатов Собрания представителей Нартского сельского поселения муниципального образования Ардонский район шестого созыва Республики Северная Осетия-Алания
    Дигорский муниципальный районВыборы Главы Дур-Дурского сельского поселения
 Выборы Главы Карман-Синдзикауского сельского поселения
 Выборы Главы Кора-Урсдонского сельского поселения
 Выборы Главы Мостиздахского сельского поселения
 Выборы Главы Николаевского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Дур-Дурского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Карман-Синдзикауского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Кора-Урсдонского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Мостиздахского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Николаевского сельского поселения шестого созыва
    Ирафский муниципальный районВыборы Главы Ахсарисарского сельского поселения
 Выборы Главы Гуларского сельского поселения
 Выборы Главы Задалеского сельского поселения
 Выборы Главы Лескенского сельского поселения
 Выборы Главы Махческого сельского поселения
 Выборы Главы Ново-Урухского сельского поселения
 Выборы Главы Советского сельского поселения
 Выборы Главы Сурх-Дигорского сельского поселения
 Выборы главы Толдзгунского сельского поселения
 Выборы Главы Хазнидонского сельского поселения
 Выборы депутатов Cобрания представителей муниципального образования Стур-Дигорское сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Ахсарисарского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Гуларского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Задалеского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Лескенского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Махческого сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Ново-Урухского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Советского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Средне-Урухского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Сурх-Дигорского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Толдзгунского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Хазнидонского сельского поселения шестого созыва
    Моздокский муниципальный районВыборы Главы Веселовского сельского поселения
 Выборы Главы Виноградненского сельского поселения
 Выборы Главы Калининского сельского поселения
 Выборы Главы Киевского сельского поселения
 Выборы Главы Луковского сельского поселения
 Выборы Главы Малгобекского сельского поселения
 Выборы Главы Павлодольского сельского поселения
 Выборы Главы Предгорненского сельского поселения
 Выборы Главы Притеречного сельского поселения
 Выборы Главы Раздольненского сельского поселения
 Выборы Главы Садового сельского поселения
 Выборы Главы Сухотского сельского поселения
 Выборы Главы Терского сельского поселения
 Выборы Главы Троицкого сельского поселения
 Выборы Главы Хурикауского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Веселовского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Виноградненского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Калининского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Киевского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Кизлярского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Луковского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Малгобекского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Ново-Осетинского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Павлодольского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Предгорненского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Притеречного сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Раздольненского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Садового сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Сухотского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Терского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Троицкого сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Хурикауского сельского поселения шестого созыва
    Правобережный муниципальный районВыборы Главы Хумалагского сельского поселения Правобережного района
 Выборы Главы Зильгинского сельского поселения Правобережного района
 Выборы Главы Новобатакоевского сельского поселения Правобережного района
 Выборы Главы Раздзогского сельского поселения Правобережный район
 Выборы Главы Батакоевского сельского поселения Правобережного района
 Выборы Главы Брутского сельского поселения Правобережного района
 Выборы Главы Заманкульского сельского поселения Правобережного района
 Выборы Главы Ольгинского сельского поселения Правобережного района
 Выборы Главы Фарнского сельского поселения Правобережного района
 Выборы Главы Цалыкского сельского поселения Правобережного района
 Выборы депутатов Собрания представителей Батакоевского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Брутского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Заманкульского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Зильгинского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Новобатакоевского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Ольгинского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Раздзогского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Фарнского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Хумалагского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Цалыкского сельского поселения шестого созыва
    Пригородный муниципальный районВыборы Главы Донгаронского сельского поселения
 Выборы Главы Ирского сельского поселения
 Выборы Главы Кармадонского сельского поселенния
 Выборы Главы Кобанского сельского поселения
 Выборы Главы Комгаронского сельского поселения
 Выборы Главы Майского сельского поселения
 Выборы Главы Нижнесанибанского сельского поселения
 Выборы Главы Ногирского сельского поселения
 Выборы Главы Сунженского сельского поселения
 Выборы Главы Тарского сельского поселения
 Выборы депутатов Cобрания представителей Верхнесанибанского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Архонского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Гизельского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Даргавского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Донгаронского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Ирского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Камбилеевского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Кармадонского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Кобанского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Комгаронского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Куртатского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Майского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Михайловского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Нижнесанибанского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Ногирского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Сунженского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Тарского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Черменского сельского поселения шестого созыва
Республика Татарстан (Татарстан)
    Агрызский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "город Агрыз" Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10 и №12
    Альметьевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Альметьевского городского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Интернациональному одномандатному избирательному округу №2
    Арский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета города Арск Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Буинского городского Совета Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Елабужский муниципальный районДополнительные выборы депутата Елабужского городского Совета Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №16
    Мамадышский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета города Мамадыш Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №8, №12
    Менделеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Менделеевского городского Совета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному округу №10
    Нижнекамский муниципальный районДополнительные выборы депутата Нижнекамского городского Совета Республики Татарстан третьего созыва по Западному одномандатному избирательному округу №13
    Нурлатский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета города Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Нурлат-Заводскому одномандатному избирательному округу №1
    Рыбно-Слободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Рыбно-Слободского городского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Чистопольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Чистопольского городского Совета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Агрызский муниципальный районДополнительные выборы депутата Азевского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Крындинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Азнакаевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Урманаевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Чалпинского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Аксубаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Трудолюбовского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Урмандеевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Мюдовского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
    Актанышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Новоалимовского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Алексеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большетиганского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Алькеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Базарно-Матакского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета Староалпаровского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Старохурадинского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Альметьевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Нижнемактаминского поселкового Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Абдрахмановского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Бутинского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Верхнемактаминского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Кичучатовского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Кульшариповского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Новокашировского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Новоникольского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Новотроицкого сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Ямашского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Апастовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Сатламышевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Староюмралинского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Тутаевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Арский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Новокинерского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета Новокырлайского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Среднеатынского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Атнинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большеатнинского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Кшкловского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Бавлинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Исергаповского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Новозареченского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Салиховского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета Крым-Сарайского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Бугульминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Восточного сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большефедоровского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №7
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Мокросавалеевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Черки-Кильдуразского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Верхнеуслонский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кильдеевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному окрогу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Новорусско-Маматкозинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному окрогу №6
    Высокогорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бирюлинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Большебитаманского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Дачного сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Березкинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №9
    Дрожжановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Звездинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Хорновар-Шигалинскому одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Малоцильнинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Малоцильнинскому одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнечекурского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Старочекурскому одномандатному избирательному округу №7
    Елабужский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бехтеревского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Большекачкинского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Большешурнякского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Лекаревского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Зеленодольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Айшинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Большекургузинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Октябрьского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Камско-Устьинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Красновидовского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Кукморский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Ошторма-Юмьинского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Уркушского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Ядыгерьского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Починок-Кучуковского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №3
    Лениногорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Глазовского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Зай-Каратайского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Ивановского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старокувакского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №8 и №9
    Мамадышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Верхнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Дюсьметьевского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Ишкеевского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Малокирменского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнесуньского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнетаканышского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнешандерского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Сокольского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Уразбахтинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Якинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Менделеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бизякинского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Камаевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Тихоновского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Тураевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному округу №2
    Мензелинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Аюского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета имени Воровского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Староматвеевского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №4
    Муслюмовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Амикеевского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Большечекмакского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Исансуповского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Мелля-Тамакского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Михайловского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Тойгильдинского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Уразметьевского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Семяковского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6 и №7
    Новошешминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Краснооктябрьского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Петропавловского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Чебоксарского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Шахмайкинского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному окургу №4
    Нурлатский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бурметьевского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Гайтанкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Ахметовского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №9
    Пестречинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кобяковского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Кобяковскому одномандатному избирательному округу №4
    Рыбно-Слободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Биектауского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Кукеевского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Шумбутского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Сабинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Сатышевского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Шеморданского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Сармановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Лешев-Тамакского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Муртыш-Тамакского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоимянского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Старомензелябашского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Чукмарлинского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Лякинского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округу №3, №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета поселка городского типа Джалиль Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №7, №14
 Дополнительные выборы депутатов Совета Саклов-Башского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6, №7
    Спасский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кимовского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Кураловского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Тетюшский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бессоновского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Большетурминского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Большешемякинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Жуковского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Киртелинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Монастырского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Нармонского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Тукаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Староабдуловского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Тюлячинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Малокибякозинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Узякского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Черемшанский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кутеминского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоильмовского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокутушского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Староутямышского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Черемшанского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Чистопольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кубасского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Староромашкинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Татарско-Сарсазского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Чувашско-Елтанского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
Республика Тыва
    Барун-Хемчикский кожуун
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Эрги-Барлык четвертого созыва
Удмуртская РеспубликаДосрочные выборы Главы Удмуртской Республики
 Выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва
    Вавожский районПовторные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва по Западному одномандатному избирательному округу №2 и Какможскому одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва по Гурезь-Пудгинскому одномандатному избирательному округу №9
    Воткинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Воткинский район" шестого созыва по Большекиварскому одномандатному избирательному округу №2
    Глазовский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Глазовский район" третьего созыва по Южному одномандатному избирательному округу №8
    Граховский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Граховский район" шестого созыва по Молодежному одномандатному избирательному округу №4
    Дебесский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дебесский район" шестого созыва по Большезетымскому №1, Северному №5, Котегуртскому №11 одномандатным избирательным округам
    Игринский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Игринский район" шестого созыва по Сундурскому одномандатному избирательному округу №14
    Каракулинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Каракулинский район" шестого созыва Ныргындинскому одномандатному округу №1
    Шарканский районПовторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Шарканский район " шестого созыва по Сосновскому одномандатному избирательному округу №8
    Якшур-Бодьинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Якшур-Бодьинский район" шестого созыва по Мукшинскому одномандатному избирательному округу №7
    Балезинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Балезинское" Балезинского района четвертого созыва по Железнодорожному двухмандатному округу №4 и Свердловскому двухмандатному округу №6
    Граховский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Граховское" Граховского района четвертого созыва по Гагаринскому одномандатному избирательному округу №4
    Камбарский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Камбарское" по Нагорному одномандатному избирательному округу № 3
    Красногорский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красногорское" четвертого созыва
    Увинский районПовторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Увинское" четвертого созыва по Пислегинскому одномандатному избирательному округу №12
    Якшур-Бодьинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Якшур-Бодьинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва по Советскому двухмандатному избирательному округу №4
    Дебесский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нижнепыхтинское" Дебесского района четвертого созыва по Ариковскому трехмандатному избирательному округу №2
    Камбарский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Камское" по Строительному Одномандатному Избирательному Округу № 11
    Каракулинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кулюшевское" Каракулинского района четвертого созыва по Кулюшевскому трехмандатному округу №1
    Киясовский районДополнительные выборы депутата муниципального образования "Ильдибаевское" Киясовского района четвертого созыва по Чувашаевскому двухмандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата муниципального образования "Лутохинское" Киясовского района четвертого созыва по Дубровскому двухмандатному избирательному округу №3
Республика Хакасия
    Алтайский район
Выборы главы Алтайского района
 Выборы депутатов Совета депутатов Алтайского района четвертого созыва
    Бейский районВыборы депутатов Совета депутатов Бейского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Боградский районВыборы депутатов Совета депутатов Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва
    город АбазаВыборы Главы города Абазы
    город СаяногорскВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск пятого созыва
    город ЧерногорскВыборы депутатов Совета депутатов города Черногорска шестого созыва
    Орджоникидзевский районВыборы депутатов Совета депутатов Орджоникидзевского района Республики Хакасия четвёртого созыва
    Таштыпский районВыборы Главы Таштыпского района Республики Хакасия
 Выборы депутатов Совета депутатов Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Усть-Абаканский районВыборы депутатов Совета депутатов Усть-Абаканского района Республики Хакасия шестого созыва
    Ширинский районВыборы Главы муниципального образования Ширинский район
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ширинский район четвертого созыва
    Алтайский районВыборы главы Белоярского сельсовета
 Выборы главы Краснопольского сельсовета
    Аскизский районВыборы Главы Базинского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия
 Выборы депутатов Совета депутатов Базинского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия пятого созыва
    Бейский райондосрочные выборы Главы Кирбинского сельсовета Бейского района Республики Хакасия
    Орджоникидзевский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Приискового сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Таштыпский районВыборы Главы Большесейского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия
    Усть-Абаканский районВыборы главы Доможаковского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
 Выборы главы Солнечного сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
 Выборы депутатов Совета депутатов Солнечного сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва
Чеченская Республика
    Урус-Мартановский муниципальный район
Выборы депутатов Совета депутатов Рошни-Чуйского сельского поселения четвертого созыва
    Шалинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Дуба-Юртовского сельского поселения четвертого созыва
Чувашская Республика - ЧувашияДополнительные выборы депутата Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва
    город ЧебоксарыДополнительные выборы депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов шестого созыва
    город КанашДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов г.Канаш шестого созыва
    город НовочебоксарскДополнительные выборы депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва
    Канашский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Канашского района шестого созыва
    Цивильский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Цивильского района шестого созыва
    Чебоксарский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Чебоксарского района шестого созыва
    Шемуршинский районДополнительные выборы депутатов Шемуршинского районного Собрания депутатов третьего созыва
    Ядринский районДополнительные выборы депутатов Ядринского районного Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва
    Вурнарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Вурнарского городского посления Вурнарского района третьего созыва
    Ибресинский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ибресинского городского поселения Ибресинского района третьего созыва
    Ядринский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
    Аликовский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Раскильдинского сельского поселения Аликовского района третьего созыва
    Батыревский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Бахтигильдинского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Долгоостровского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
    Вурнарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Алгазинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ермошкинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Калининского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Санарпосинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Хирпосинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
    Ибресинский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района третьего созыва
 Повторные выборы депутата Собрания депутатов Ширтанского сельского поселения Ибресинского района третьего созыва
    Канашский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Атнашевского сельского поселения Канашского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Малобикшихского сельского поселения Канашского района
    Козловский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Андреево-Базарского сельского поселения Козловского района третьего созыва
    Комсомольский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Александровского сельского поселения Комсомольского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кайнлыкского сельского поселения Комсомольского района
    Красноармейский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Алманчинского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Караевского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
    Моргаушский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ильинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тораевского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чуманкасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ярославского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Моргаушского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
    Урмарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Бишевского сельского поселения Урмарского района третьего созыва
    Цивильский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Первостепановского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
    Шумерлинский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района третьего созыва
    Ядринский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Иваньковского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ювановского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
    Янтиковский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тюмеревского сельского поселения Янтиковского района
Алтайский крайПовторные выборы депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    городской округ "Город Бийск"Выборы депутатов Думы города Бийска седьмого созыва
    городской округ "Город Заринск"Выборы депутатов Заринского городского Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва
    городской округ "Город Рубцовск"Выборы депутатов Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Алейский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Алейского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Бийский район"Выборы депутатов Бийского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Благовещенский район"Выборы депутатов Благовещенского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Ельцовский район"Выборы депутатов Ельцовского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Завьяловский район"Выборы депутатов Завьяловского районного Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Залесовский район"Выборы депутатов Залесовского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Зональный район"Выборы депутатов Зонального районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Ключевский район"Выборы депутатов Ключевского районного Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Кытмановский район"Выборы депутатов Кытмановского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Мамонтовский район"Выборы депутатов Мамонтовского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Павловский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Павловского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Поспелихинский район"Выборы депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Ребрихинский район"Выборы депутатов Ребрихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Родинский район"Выборы депутатов Родинского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Советский район"Выборы депутатов Советского районного Совета депутатов Алтайского края
    муниципальный район "Солонешенский район"Выборы депутатов Солонешенского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Солтонский район"Выборы депутатов Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Суетский район"Выборы депутатов Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Тальменский район"Выборы депутатов Тальменского районного Совета народных депутатов Алтайского края
    муниципальный район "Третьяковский район"Выборы депутатов Третьяковского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Тюменцевский район"Выборы депутатов Тюменцевского районного Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Угловский район"Выборы депутатов Угловского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Алейский район"Выборы главы Алейского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Безголосовского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Большепанюшевского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Боровского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Дружбинского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Дубровского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Кировского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Краснопартизанского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Осколковского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Плотавского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Чапаевского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Безголосовского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большепанюшевского сельсовета Алейского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Боровского сельсовета Алейского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Дружбинского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Дубровского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Заветильичевского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кировского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Краснопартизанского сельсовета Алейского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малиновского сельсовета Алейского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Моховского сельсовета Алейского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Осколковского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Плотавского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Савинского сельсовета Алейского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Урюпинского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чапаевского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Алтайский район"Выборы Главы Куячинского сельсовета Алтайского района
 Выборы Главы Россошинского сельсовета Алтайского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Куячинского сельсовета Алтайского района третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Россошинского сельсовета Алтайского района шестого созыва
    муниципальный район "Баевский район"Выборы главы Верх-Пайвинского сельсовета Баевского района Алтайского края
 Выборы главы Верх-Чуманского сельсовета Баевского района Алтайского края
 Выборы главы Ситниковского сельсовета Баевского района Алтайского края
 Выборы депутатов Верх-Пайвинского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Верх-Чуманкского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Паклинского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Прослаухинского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Ситниковского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Бийский район"Выборы Главы Усятского сельсовета Бийского района Алтайского края
 Выборы депутатов Большеугреневского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Верх-Катунского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Енисейского сельского Совета депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Заринского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Калининского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Лесного сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Усятского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Благовещенский район"Выборы депутатов Алексеевского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Благовещенского поселкового Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Гляденьского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Леньковского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Нижнекучукского сельского Совет депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Николаевского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Волчихинский район"Выборы главы Селивёрстовского сельсовета Волчихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Селивёрстовского сельсовета Волчихинского района Алтайского края
    муниципальный район "Ельцовский район"Выборы главы Мартыновского сельсовета Ельцовского района Алтайского края
 Выборы депутатов Верх-Ненинского сельского Совета депутатов Ельцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Ельцовского сельского Совета депутатов Ельцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Мартыновского сельского Совета депутатов Ельцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Новокаменского сельского Совета депутатов Ельцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Черемшанского сельского Совета депутатов Ельцовского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Завьяловский район"Выборы главы Глубоковского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы главы Овечкинского сельсовета Завьвьяловского района Алтайского края
 Выборы главы Чистоозёрского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Гилёвского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Глубоковского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Завьяловского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Камышенского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Малиновского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Овечкинского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Светловского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Тумановского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Харитоновского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Чернавского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Чистоозёрского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
    муниципальный район "Залесовский район"Выборы главы Большекалтайского сельсовета Залесовского района Алтайского края
 Выборы главы Борисовского сельсовета Залесовского района Алтайского края
 Выборы главы Черёмушкинского сельсовета Залесовского района Алтайского края
 Выборы главы Шатуновского сельсовета Залесовского района Алтайского края
 Выборы депутатов Большекалтайского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Борисовского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Думчевского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Залесовского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Кордонского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Пещерского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Тундрихинского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Черёмушкинского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Шатуновского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Заринский район"Выборы главы Верх-Камышенского сельсовета Заринского района Алтайского края
 Выборы главы Гришинского сельсовета Заринского района Алтайского края
 Выборы главы Комарского сельсовета Заринского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Верх-Камышенского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Гришинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Жуланихинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Комарского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Змеиногорский район"Выборы главы Таловского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Барановского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Карамышевского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кузьминского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Саввушинского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Таловского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Черепановского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Зональный район"Выборы главы Буланихинского сельсовета Зонального района Алтайского края
 Выборы главы Луговского сельсовета Зонального района Алтайского края
 Выборы главы Новочемровского сельсовета Зонального района Алтайского края
 Выборы главы Соколовского сельсовета Зонального района Алтайского края
 Выборы главы Шубенского сельсовета Зонального района Алтайского края
 Выборы депутатов Буланихинского сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Зонального сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Луговского сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Новочемровского сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Октябрьского сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Плешковского сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Соколовского сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Чемровского сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Шубенского сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Калманский район"Выборы депутатов Совета депутатов Бурановского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зимарёвского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Калманского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Обского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шиловского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва
    муниципальный район "Каменский район"Выборы депутатов Аллакского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Верх-Аллакского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Гоноховского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Корниловского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Новоярковского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Плотниковского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Попереченского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Пригородного сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Рыбинского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Столбовского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Телеутского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Толстовского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Филипповского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Повторные выборы депутата Каменского городского Совета депутатов Каменского района Алтайского края первого созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Каменского городского Совета депутатов Каменского района Алтайского края первого созыва по одномандатному избирательному округу №17
    муниципальный район "Ключевский район"Выборы депутатов Васильчуковского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Каипского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Новополтавского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Новоцелинного сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Петуховского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Покровского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Северского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Косихинский район"Выборы главы Верх-Жилинского сельсовета Косихинского района Алтайского края
 Выборы главы Глушинского сельсовета Косихинского района Алтайского края
 Выборы главы Каркавинского сельсовета Косихинского района Алтайского края
 Выборы главы Налобихинского сельсовета Косихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Верх-Жилинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Глушинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Каркавинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Лосихинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Налобихинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Краснощековский район"Выборы депутатов Совета депутатов Акимовского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Берёзовского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Кытмановский район"Выборы депутатов Совета депутатов Дмитро-Титовcкого сельсовета Кытмановского района Алтайского края третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новотарабинского сельсовета Кытмановского района Алтайского края третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Червовского сельсовета Кытмановского района Алтайского края третьего созыва
    муниципальный район "Локтевский район"Выборы главы Александровского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Второкаменского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Гилевского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Ермошихинского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Кироского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Масальского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Николаевского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Ремовского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Самарского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Устьянского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Александровского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Второкаменского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Георгиевского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гилевского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ермошихинского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Золотухинского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кировского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Локтевского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Масальского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новенского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новомихайловского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ремовского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Самарского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Успенского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Устьянского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Немецкий национальный район"Выборы главы Дегтярского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края
 Выборы главы Камышинского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края
 Выборы депутатов Гальбштадтского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Гришковского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Дегтярского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Николаевского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Орловского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Подсосновского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Полевского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Редкодубравского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Шумановского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Новичихинский район"Выборы главы Мельниковского сельсовета Новичихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Поломошенского сельсовета Новичихинского района Алтайского края
 Выборы главы Токаревского сельсовета Новичихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Мельниковского сельсовета Новичихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новичихинского сельсовета Новичихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Поломошенского сельсовета Новичихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Токаревского сельсовета Новичихинского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Первомайский район"Выборы главы Акуловского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Жилинского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Повалихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Сорочелоговского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы депутатов Жилинского сельского Совета депутатов Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Логовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Акуловского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зудиловского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Повалихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сорочелоговского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Петропавловский район"Выборы депутатов Петропавловского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Поспелихинский район"Выборы Главы Мамонтовского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
    муниципальный район "Ребрихинский район"Выборы Главы Зиминского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Клочковского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Рожне-Логовского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Боровлянского сельского Совета народных депутатов Боровлянского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Воронихинского сельского Совета народных депутатов Воронихинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Зеленорощинского сельского Совета народных депутатов Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Зиминского сельского Совета народных депутатов Зиминского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Клочковского сельского Совета народных депутатов Клочковского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Пановского сельского Совета народных депутатов Пановского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Плоскосеминского сельского Совета народных депутатов Плоскосеминского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Подстепновского сельского Совета народных депутатов Подстепновского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Рожне-Логовского сельского Совета народных депутатов Рожне-Логовского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Станционно-Ребрихинского сельского Совета народных депутатов Станционно-Ребрихинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Усть-Мосихинского сельского Совета народных депутатов Усть-Мосихинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Яснополянского сельского Совета народных депутатов Яснополянского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Родинский район"Выборы депутатов Зелёнолуговского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Каяушинского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Кочкинского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Мирненского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Покровского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Родинского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Степновского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Степно-Кучукского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Шаталовского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Ярослав-Логовского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Рубцовский район"Выборы главы Безрукавского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Выборы Главы Веселоярского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Выборы депутатов Cамарского сельского Собрания депутатов VI созыва Рубцовского района Алтайского края
 Выборы депутатов Безрукавского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Веселоярского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края VI созыва
 Выборы депутатов Новосклюихинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Саратовского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края VI созыва
    муниципальный район "Смоленский район"Выборы главы Ануйского сельсовета Смоленского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ануйского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новотырышкинского сельсовета Смоленского района Алтайского края третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Солоновского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Точилинского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сычевского сельсовета Смоленского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Смоленского сельсовета Смоленского района Алтайского края по одномандатным избирательным округам №4, 10, 16
    муниципальный район "Советский район"Выборы главы Никольского сельсовета Советского района Алтайского края
 Выборы главы Советского сельсовета Советского района Алтайского края
 Выборы депутатов Кокшинского сельского Совета депутатов Советского района Алтайского края
 Выборы депутатов Красноярского сельскиого Совета депутатов Советского района Алтайского края
 Выборы депутатов Никольского сельского Совета депутатов Советского района Алтайского краяа
 Выборы депутатов Сетовского сельского Совета депутатов Советского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Коловского сельсовета Советского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Платовского сельсовета Советского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Половинского сельсовета Советского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Шульгинского сельсовета Советского района Алтайского края
 Выборы депутатов Советского сельского Совета депутатов Советского района Алтайского края
 Выборы депутатов Талицкого сельского Совета депутатов Советского района Алтайского края
 Выборы депутатов Урожайного сельского Совета депутатов Советского района Алтайского края
 Выборы депутатов Шульгин-Логского сельского Совета депутатов Советского района Алтайского края
    муниципальный район "Солонешенский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов Берёзовского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Карповского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Лютаевского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Сибирячихинского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Солонешенского сельсовета Солонешенского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Степного сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Тополинского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Тумановского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Суетский район"Выборы главы муниципального образования Александровский сельсовет Суетского района Алтайского края
 Выборы главы муниципального образования Боронский сельсовет Суетского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Александровского сельсовета Суетского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Боронского сельсовета Суетского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Тальменский район"Выборы главы Казанцевского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы главы Кашкарагаихинского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы главы Курочкинского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы главы Лушниковского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы главы Новоозёрского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы главы Новоперуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы главы Озёрского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы главы Среднесибирского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы главы Шадринцевского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Зайцевского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Казанцевского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Кашкарагаихинского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Курочкинского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Ларичихинского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Лушниковского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоозёрского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоперуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Новотроицкого сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Озёрского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Речкуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Среднесибирского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Староперуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Тальменского поссовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Шадринцевского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Шишкинского сельсовета Тальменского района Алтайского края
    муниципальный район "Тогульский район"Выборы главы Новоиушинского сельсовета Тогульского района Алтайского края
 Выборы депутатов Антипинского сельского Совета депутатов Тогульского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Новоиушинского сельского Совета депутатов Тогульского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тогульского сельсовета Тогульского района Алтайского края третьего созыва
    муниципальный район "Третьяковский район"Выборы депутатов Екатерининского сельского Совета депутатов Третьяковского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Корболихинского сельского Совета депутатов Третьяковского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Новоалейского сельского Совета депутатов Третьяковского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Первокаменского сельского Совета депутатов Третьяковского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Тюменцевский район"Выборы главы Мезенцевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
 Выборы главы Урывского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Андроновского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Вылковского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Грязновского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Мезенцевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тюменцевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Урывского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Угловский район"Выборы главы Озерно-Кузнецовского сельсовета Угловского района Алтайского края
 Выборы главы Павловского сельсовета Угловского района Алтайского края
 Выборы главы Тополинского сельсовета Угловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Озерно-Кузнецовского сельского Совета депутатов Угловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Павловского сельского Совета депутатов Угловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Симоновского сельского Совета депутатов Угловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Тополинского сельского Совета депутатов Угловского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Усть-Калманский район"Выборы депутатов Новобурановского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Новокалманского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Огнёвского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Пономарёвского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Приозерного сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Усть-Калманского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Чарышского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Усть-Пристанский район"Выборы главы Брусенцевского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Выборы главы Елбанского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Выборы главы Нижнегусихинского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Выборы главы Нижнеозернинского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Выборы депутатов Брусенцевского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Вяткинского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Елбанского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Коробейниковского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Нижнегусихинского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Нижнеозернинского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Усть-Пристанского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Целинный район"Выборы главы Воеводского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы главы Дружбинского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы главы Еландинского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы главы Ложкинского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы главы Марушинского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы главы Овсянниковского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы главы Сухо-Чемровского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы главы Хомутинского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы главы Шалапского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Воеводского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дружбинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Еландинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ложкинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Марушинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Овсянниковского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сухо-Чемровского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Хомутинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шалапского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Чарышский район"Выборы депутатов Алексеевского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Берёзовского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Краснопартизанского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Малобащелакского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Маралихинского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Маякского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Сентелекского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Тулатинского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Чарышского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
    муниципальный район "Шелаболихинский район"Выборы Главы Новообинцевского сельсовета Шелаболихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Новообинцевского сельского Совета депутатов Шелаболихинского района Алтайского края седьмого созыва
Забайкальский край
    городской округ "Город Петровск-Забайкальский"
Выборы депутатов Думы городского округа "Город Петровск-Забайкальский" седьмого созыва
    ЗАТО поселок ГорныйВыборы депутатов Думы городского округа ЗАТО п. Горный третьего созыва
    муниципальный район "Газимуро-Заводский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Газимуро-Заводский район" шестого созыва
    муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"Выборы Главы муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"
 Выборы депутатов Cовета муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" шестого созыва
    муниципальный район "Дульдургинский район"Выборы Главы муниципального района "Дульдургинский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Дульдургинский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Красночикойский район"Досрочные выборы Главы муниципального района "Красночикойский район"
    муниципальный район "Кыринский район"Выборы Главы муниципального района "Кыринский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Кыринский район" шестого созыва
    муниципальный район "Нерчинский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Нерчинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Сретенский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Сретенский район" шестого созыва
    муниципальный район "Улетовский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Улетовский район" шестого созыва
    муниципальный район "Хилокский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Хилокский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Шелопугинский район"Выборы Главы муниципального района "Шелопугинский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Шелопугинский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Акшинский район"Досрочные выборы главы сельского поселения "Убур-Тохторcкое"
    муниципальный район "Балейский район"Выборы Главы сельского поселения "Жидкинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Жидкинское" пятого созыва
    муниципальный район "Борзинский район"Выборы депутатов Совета городского поселения "Борзинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"Выборы Главы сельского поселения "Капцегайтуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Соктуй-Милозанское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Маргуцекское"
    муниципальный район "Забайкальский район"Выборы Главы сельского поселения "Даурское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Даурское" четвертого созыва
    муниципальный район "Каларский район"Выборы Главы сельского поселения "Икабьинское"
    муниципальный район "Красночикойский район"Выборы Главы сельского поселения "Большереченское"
 Выборы Главы сельского поселения "Урлукское"
    муниципальный район "Могочинский район"Выборы Главы городского поселения "Ксеньевское"
 Выборы Главы сельского поселения "Сбегинское"
    муниципальный район "Нерчинский район"Выборы Главы сельского поселения "Андронниковское"
 Выборы Главы сельского поселения "Илимское"
 Выборы Главы сельского поселения "Пешковское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Кумакинское"
    муниципальный район "Нерчинско-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Нерчинско-Заводское"
    муниципальный район "Оловяннинский район"Выборы Главы сельского поселения "Бурулятуйское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Степнинское" пятого созыва
 Досрочные выборы Главы городского поселения "Оловяннинское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Долгокычинское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Степнинское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Яснинское"
    муниципальный район "Ононский район"Выборы Главы сельского поселения "Верхнецасучейское"
 Выборы Главы сельского поселения "Нижнецасучейское"
 Выборы Главы сельского поселения "Холуй-Базинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхнецасучейское" четвертого созыва
    муниципальный район "Сретенский район"Выборы Главы сельского поселения "Дунаевское"
    муниципальный район "Улетовский район"Выборы Главы сельского поселения "Аблатуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Доронинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ленинское"
    муниципальный район "Чернышевский район"Выборы главы городского поселения "Букачачинское"
 Выборы главы сельского поселения "Байгульское"
 Выборы главы сельского поселения "Курлыченское"
    муниципальный район "Читинский район"Выборы Главы городского поселения "Атамановское"
 Выборы Главы сельского поселения "Беклемишевское"
 Выборы Главы сельского поселения "Елизаветинское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Атамановское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Яблоновское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Смоленское" пятого созыва
    муниципальный район "Шелопугинский район"Выборы главы сельского поселения "Шивиинское"
 Досрочные выборы главы сельского поселения "Мало-Тонтойское"
    муниципальный район "Шилкинский район"Выборы Главы городского поселения "Шилкинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Галкинское"
Камчатский крайДополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Камчатского края третьего созыва
    Петропавловск-Камчатский городской округВыборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа шестого созыва
    Вилючинский городской округДополнительные выборы депутатов Думы Вилючинского городского округа шестого созыва по одномандатным избирательным округам №6, №8
    городской округ "поселок Палана"Выборы депутатов Совета депутатов городского округа "поселок Палана" седьмого созыва
    Карагинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения "поселок Оссора" пятого созыва
 Выборы главы сельского поселения "село Ивашка"
 Выборы главы сельского поселения "село Карага"
 Выборы главы сельского поселения "село Тымлат"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Карага" четвертого созыва
    Олюторский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Ачайваям"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Ачайваям" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Хаилино" седьмого созыва
    Пенжинский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Аянка"
 Выборы главы сельского поселения "село Таловка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Аянка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Таловка" четвертого созыва
    Тигильский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Ковран"
 Выборы главы сельского поселения "село Седанка"
 Выборы главы сельского поселения "село Хайрюзово"
 Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "село Ковран" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Седанка" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Хайрюзово" четвертого созыва
    Усть-Большерецкий муниципальный районВыборы главы Озерновского городского поселения
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Запорожского сельского поселения третьего созыва
Краснодарский крайВыборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва
    Апшеронский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Апшеронский район пятого созыва
    город-курорт АнапаДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования город-курот Анапа третьего созыва по Гостагаевскому сельскому одномандатному избирательному округу №20
    город-курорт ГеленджикДополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования город–курорт Геленджик по одномандатным избирательным округам № 5, № 10
    Ейский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Ейский район шестого созыва
    Каневской районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Каневской район по Придорожному двухмандатному избирательному округу № 2
    Крымский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Крымский район
    Лабинский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Лабинский район
    Славянский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Славянский район шестого созыва по Маевскому двухмандатному округу № 1
    Белореченский районДополнительные выборы депутатов Совета Белореченского городского поселения Белореченского района третьего созыва по Восточному многомандатному избирательному округу № 7
    Кавказский районВыборы депутатов Совета Кропоткинского городского поселения Кавказского района третьего созыва
    Каневской районДополнительные выборы депутата Совета Каневского сельского поселения Каневского района по Октябрьскому пятимандатному избирательному округу № 4
    Крымский районДополнительные выборы депутатов Совета Крымского городского поселения Крымского района третьего созыва
    Лабинский районДополнительные выборы депутатов Совета Лабинского городского поселения Лабинского района
    Мостовский районДополнительные выборы депутатов Совета Мостовского городского поселения Мостовского района третьего созыва
    Славянский районДополнительные выборы депутата Совета Славянского городского поселения Славянского района третьего созыва по Славянскому городскому одномандатному избирательному округу № 2
    Тихорецкий районВыборы депутатов Совета Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района третьего созыва
    Щербиновский районДополнительные выборы депутатов Совета Старощербиновского сельского поселения Щербиновского района по Старощербиновскому семимандатному избирательному округу № 2
    Абинский районВыборы главы Ахтырского городского поселения Абинского района
 Выборы главы Мингрельского сельского поселения Абинского района
 Выборы главы Светлогорского сельского поселения Абинского района
    Апшеронский районВыборы главы Куринского сельского поселения Апшеронского района
 Выборы главы Мезмайского сельского поселения Апшеронского района
 Выборы главы Отдаленного сельского поселения Апшеронского района
    Белореченский районВыборы главы Школьненского сельского поселения Белореченского района
    Выселковский районВыборы главы Новомалороссийского сельского поселения Выселковского района
    Гулькевичский районВыборы главы Новоукраинского сельского поселения Гулькевичского района
 Выборы главы Отрадо-Кубанского сельского поселения Гулькевичского района
 Досрочные выборы главы Николенского сельского поселения Гулькевичского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Гирейского городского поселения Гулькевичского района по избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Красносельского городского поселения Гулькевичского района по избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Союз Четырех Хуторов Гулькевичского района по избирательному округу № 1
    Динской районВыборы Главы Старомышастовского сельского поселения Динского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старомышастовского сельского поселения третьего созыва
    Ейский районДосрочные выборы главы Ейского сельского поселения Ейского района
    Калининский районДосрочные выборы главы Бойкопонурского сельского поселения Калининского района
 Досрочные выборы главы Старовеличковского сельского поселения Калининского района
    Каневской районДополнительные выборы депутатов Совета Стародеревянковского сельского поселения Каневского района по Лиманскому девятимандатному избирательному округу № 2
    Крыловский районВыборы главы Кугоейского сельского поселения Крыловского района
 Выборы главы Октябрьского сельского поселения Крыловского района
 Выборы главы Шевченковского сельского поселения Крыловского района
    Крымский районВыборы главы Молдаванского сельского поселения Крымского района
 Выборы главы Южного сельского поселения Крымского района
 Досрочные выборы главы Варениковского сельского поселения Крымского района
 Досрочные выборы главы Кеслеровского сельского поселения Крымского района
 Досрочные выборы главы Мерчанского сельского поселения Крымского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Варениковского сельского поселения Крымского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Киевского сельского поселения Крымского района третьего созыва по Плавненскому 2-мандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Молдаванского сельского поселения Крымского района третьего созыва по Саук-Деринскому 5-мандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Нижнебаканского сельского поселения Крымского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Пригородного сельского поселения Крымского района третьего созыва по Новоукраинскому 3-мандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Крымского района третьего созыва
    Курганинский районВыборы главы Петропавловского сельского поселения Курганинского района
 Досрочные выборы главы Темиргоевского сельского поселения Курганинского района
    Лабинский районВыборы главы Зассовского сельского поселения Лабинского района
    Ленинградский районВыборы главы Восточного сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Новоуманского сельского поселения Ленинградского района
    Мостовский районВыборы главы Губского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Ярославского сельского поселения Мостовского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Ярославского сельского поселения Мостовского района третьего созыва
    Новокубанский районВыборы главы Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района третьего созыва по Первомайскому двухмандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района по Дружному двухмандатному избирательному округу №1
    Новопокровский районВыборы главы Новоивановского сельского поселения Новопокровского района
    Отрадненский районВыборы главы Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Спокойненского сельского поселения Отрадненского района
    Павловский районВыборы главы Веселовского сельского поселения Павловского района
 Выборы главы Незамаевского сельского поселения Павловского района
 Выборы главы Новопетровского сельского поселения Павловского района
 Выборы главы Среднечелбасского сельского поселения Павловского района
 Досрочные выборы главы Новолеушковского сельского поселения Павловского района
 Досрочные выборы главы Упорненского сельского поселения Павловского района
    Приморско-Ахтарский районВыборы главы Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
 Досрочные выборы главы Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района по избирательному округу Ахтарский №1
    Северский районВыборы главы Калужского сельского поселения Северского района
 Выборы главы Шабановского сельского поселения Северского района
 Выборы главы Ильского городского поселения Северского района
 Выборы главы Смоленского сельского поселения Северского района
 Досрочные выборы главы Новодмитриевского сельского поселения Северского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Новодмитриевского сельского поселения Северского района по Новодмитриевскому десятимандатному избирательному округу №1 и Новодмитриевскому восьмимандатному избирательному округу №2
    Славянский районВыборы главы Забойского сельского поселения Славянского района
 Выборы главы Протокского сельского поселения Славянского района
 Выборы главы Рисового сельского поселения Славянского района
 Выборы главы сельского поселения Голубая нива Славянского района
    Староминский районВыборы главы Канеловское сельское поселение Староминского района
 Выборы главы Новоясенского сельского поселения Староминского района
    Темрюкский районВыборы главы Голубицкого сельского поселения Темрюкского района
 Досрочные выборы главы Ахтанизовского сельского поселения Темрюкского района
 Досрочные выборы главы Фонталовского сельского поселения Темрюкского района
    Тимашевский районВыборы главы Днепровского сельского поселения Тимашевского района
 Выборы главы Роговского сельского поселения Тимашевского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Дербентского сельского поселения Тимашевского района третьего созыва по Дербентскому трехмандатному избирательному округу №5
    Тихорецкий районДосрочные выборы главы Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района
    Туапсинский районВыборы главы Георгиевского сельского поселения Туапсинского района
 Досрочные выборы главы Новомихайловского городского поселения Туапсинского района
    Успенский районВыборы главы Убеженского сельского поселения Успенского района
    Усть-Лабинский районДосрочные выборы главы Ленинского сельского поселения Усть-Лабинского района
    Щербиновский районВыборы главы Екатериновского сельского поселения Щербиновского района
 Выборы главы Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Екатериновского сельского поселения Щербиновского района по Екатериновскому пятимандатному избирательному округу № 2
Красноярский край
    Ачинский район
Дополнительные выборы депутата Ачинского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    город МинусинскВыборы депутатов Минусинского городского Совета депутатов шестого созыва
    город НазаровоВыборы депутатов Назаровского городского Совета депутатов пятого созыва города Назарово Красноярского края
    город НорильскВыборы депутатов Норильского городского Совета депутатов
    ЗАТО город ЖелезногорскДополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Ирбейский районДополнительные выборы депутатов Ирбейского районного Совета депутатов Красноярского края по избирательным округам №6, №7
    Казачинский районДополнительные выборы депутата Казачинского районного Совета депутатов Казачинского района Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Кежемский районДополнительные выборы депутатов Кежемского районного Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №6, №7
    Туруханский районДополнительные выборы депутатов Туруханского районного Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва
    Бирилюсский районДополнительные выборы депутата Новобирилюсского сельского Совета депутатов Бирилюсского района Красноярского края пятого созыва
    Пировский районДополнительные выборы депутата Пировского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва
    Саянский районДополнительные выборы депутатов Агинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
    Абанский районДополнительные выборы депутата Туровского сельского Cовета депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Балахтинский районДополнительные выборы депутатов Кожановского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №2
    Березовский районПовторные выборы 2-х депутатов Вознесенского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва
    Бирилюсский районВыборы Главы Зачулымского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
    Боготольский районВыборы Главы Александровского сельсовета Боготольского района Красноярского края
    Емельяновский районДополнительные выборы депутата Зеледеевского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
    Казачинский районДосрочные выборы Главы Талажанского сельсовета Казачинского района Красноярского края
    Мотыгинский районВыборы Главы Рыбинского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края
 Дополнительные выборы депутатов Новоангарского сельского Совета депутатов четвертого созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Пировский районДополнительные выборы депутата Икшурминского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Чайдинского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва
    Саянский районВыборы Главы Малиновского сельсовета Саянского района Красноярского края
    Сухобузимский районДополнительные выборы депутата Шилинского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №2
    Уярский районВыборы депутатов Восточного сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Сушиновского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
 Повторные выборы депутата Новопятницкого сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
    Эвенкийский муниципальный районВыборы депутатов Ессейского поселкового Совета депутатов четвертого созыва
 Досрочные выборы Главы поселка Стрелка-Чуня Эвенкийского муниципального района Красноярского края
Пермский крайВыборы губернатора Пермского края
    Бардымский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Бардымского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 7
    Березниковский городской округДополнительные выборы депутатов Березниковской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Гайнский муниципальный районПовторные выборы депутата Земского Собрания Гайнского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 4
    Городской округ ЗАТО ЗвездныйДополнительные выборы депутатов Думы ЗАТО Звездный пятого созыва по двухмандатному избирательному округу №2 по одному вакантному мандату
    Добрянский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Добрянского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 17
    Ильинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Земского Собрания Ильинского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12 и многомандатному (двухмандатному) избирательному округу № 15
    Кунгурский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Кунгурского муниципального района по двухмандатному избирательному округу №10 по одному незамещенному мандату
    Октябрьский муниципальный районВыборы депутатов Земского Собрания Октябрьского муниципального района шестого созыва
    Чайковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Чайковского муниципального района третьего созыва по двухмандатному избирательному округу №6
    Краснокамский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Краснокамского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №13
    Нытвенский муниципальный районВыборы депутатов Думы Нытвенского городского поселения четвертого созыва
    Березовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Переборского сельского поселения третьего созыва по десятимандатному избирательному округу № 1
    Гайнский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Иванчинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кебратского сельского поселения четвертого созыва
    Косинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Косинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Левичанского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Светличанского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Чазевского сельского поселения
    Краснокамский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Стряпунинского сельского поселения четвертого созыва
    Кудымкарский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Белоевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Иньвенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Егвинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ошибского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Степановского сельского поселения четвертого созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Верх-Иньвенском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Ленинском сельском поселении
    Кунгурский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шадейского сельского поселения Кунгурского муниципального района по семимандатному избирательному округу №1 по трём незамещенным мандатам
    Нытвенский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Постаноговского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чекменевского сельского поселения четвертого созыва
    Оханский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов Острожского сельского поселения четвертого созыва
    Усольский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов Троицкого сельского поселения четвертого созыва
Приморский край
    Владивостокский городской округ
Выборы депутатов Думы города Владивостока
    Анучинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Анучинского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №5, №13
    Артемовский городской округВыборы депутатов Думы Артемовского городского округа восьмого созыва
    городской округ Большой КаменьВыборы депутатов Думы городского округа Большой Камень
    городской округ ЗАТО город ФокиноВыборы депутатов Думы городского округа ЗАТО город Фокино седьмого созыва
    городской округ Спасск-ДальнийДополнительные выборы депутата Думы городского округа Спасск-Дальний седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Дальнегорский городской округВыборы депутатов Думы Дальнегорского городского округа седьмого созыва
    Дальнереченский городской округДополнительные выборы депутатов Думы Дальнереченского городского округа шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 6
    Лазовский муниципальный районВыборы депутатов Думы Лазовского муниципального района шестого созыва
    Михайловский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Михайловского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 8, № 10
    Находкинский городской округВыборы депутатов Думы Находкинского городского округа шестого созыва
    Ханкайский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Ханкайского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Чугуевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Чугуевского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Кавалеровский муниципальный районВыборы главы Устиновского сельского поселения Кавалеровского муниципального района
 Выборы депутатов муниципального комитета Устиновского сельского поселения Кавалеровского муниципального района второго созыва
    Михайловский муниципальный районДосрочные выборы главы Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района
    Пограничный муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Сергеевского сельского поселения Пограничного муниципального района третьего созыва
    Пожарский муниципальный районВыборы главы Краснояровского сельского поселения Пожарского муниципального района
 Выборы главы Федосьевского сельского поселения Пожарского муниципального района
 Досрочные выборы главы Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района
    Спасский муниципальный районВыборы главы Дубовского сельского поселения Спасского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Духовского сельского поселения Спасского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
    Хасанский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Посьетского городского поселения Хасанского муниципального района третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
    Черниговский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Снегуровского сельского поселения Черниговского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
    Чугуевский муниципальный районВыборы главы Чугуевского сельского поселения Чугуевского муниципального района
Ставропольский край
    Благодарненский городской округ
Выборы депутатов представительного органа Благодарненского городского округа Ставропольского края первого созыва
    Георгиевский городской округВыборы депутатов Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края пятого созыва
    Ипатовский городской округВыборы депутатов представительного органа Ипатовского городского округа Ставропольского края первого созыва
    Новоалександровский городской округВыборы депутатов представительного органа Новоалександровского городского округа Ставропольского края первого созыва
Хабаровский край
    Аяно-Майский муниципальный район
Выборы депутатов Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района
    городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"Дополнительные выборы депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы по одномандатному избирательному округу № 10
    Нанайский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Нанайского муниципального района
    Тугуро-Чумиканский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района
    Аяно-Майский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения "Село Аян"
    Муниципальный район имени Полины ОсипенкоВыборы Главы Херпучинского сельского поселения
    Солнечный муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"
    Амурский муниципальный районВыборы Главы Вознесенского сельского поселения
 Выборы Главы Литовского сельского поселения
 Выборы Главы сельского поселения "Село Ачан"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Джуен"
 Выборы депутатов Совета депутатов Вознесенского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Литовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Падалинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Санболинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Ачан"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Омми"
    Аяно-Майский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования Аимского сельского поселения
 Выборы Главы муниципального образовния Джигдинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Аимского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Джигдинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Нельканского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"
    Ванинский муниципальный районВыборы Главы Высокогорненского городского поселения
 Выборы главы городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"
 Выборы Главы Даттинского сельского поселения
 Выборы главы сельского поселения "Поселок Монгохто"
 Выборы главы сельского поселения "Поселок Токи"
 Выборы депутатов Совета депутатов Высокогорненского городского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"
 Выборы депутатов Совета депутатов Даттинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Кенадского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"
 Выборы депутатов Совета депутатов Тулучинского сельского поселения
    муниципальный район имени ЛазоВыборы главы Ситинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Кругликовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Марусинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Могилёвского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Полётненского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Святогорского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Золотой"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Сидима"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Сукпай"
 Выборы депутатов Совета депутатов Хорского городского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Черняевского сельского поселения
    Муниципальный район имени Полины ОсипенкоВыборы Главы сельского поселения "село имени Полины Осипенко"
    Советско-Гаванский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"
    Солнечный муниципальный районВыборы главы Харпичанского сельского поселения
 Выборы главы городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"
 Выборы главы Дукинского сельского поселения
 Выборы главы сельского поселения "Поселок Амгунь"
 Выборы главы Хурмулинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Дукинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Горненского городского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Амгунь"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джамку"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Эворон"
 Выборы депутатов Совета депутатов Харпичанского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Хурмулинского сельского поселения
    Тугуро-Чумиканский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "Село Тугур"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Тугур"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Удское"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Чумикан"
Амурская областьДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Амурской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 "Райчихинский объединенный"
    город БлаговещенскДополнительные выборы депутатов Благовещенской городской Думы шестого созыва
    Архаринский районВыборы депутатов Архаринского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Благовещенский районВыборы депутатов Благовещенского районного Совета народных депутатов шестого созыва Амурской области
    Бурейский районВыборы депутатов Бурейского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    город БелогорскВыборы депутатов Белогорского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
    город СвободныйВыборы главы муниципального образования "город Свободный"
    Магдагачинский районВыборы депутатов Магдагачинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Михайловский районВыборы депутатов районного Совета народных депутатов Михайловского района шестого созыва
    Октябрьский районВыборы депутатов Октябрьского районного Совета народных депутатов шестого созыва Амурской области
    Ромненский районВыборы депутатов Ромненского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Селемджинский районВыборы депутатов Селемджинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Серышевский районВыборы депутатов Серышевского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Сковородинский районВыборы депутатов Сковородинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Тамбовский районВыборы депутатов Тамбовского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Тындинский районВыборы депутатов Тындинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Шимановский районВыборы депутатов Шимановского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Архаринский районВыборы депутатов Архаринского поселкового Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
    Магдагачинский районВыборы депутатов Магдагачинского поселкового Совета народных депутатов седьмого созыва Магдагачинского района
    Серышевский районВыборы Главы муниципального образования пгт Серышево
 Выборы депутатов поселкового Совета народных депутатов пгт Cерышево шестого созыва Серышевского района Амурской области
    Архаринский районВыборы депутатов Антоновского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Аркадьевского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Вольненского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Грибовского сельского Совета народных депутатов Архаринского района третьего созыва
 Выборы депутатов Иннокентьевского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Касаткинского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Кундурского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ленинского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Новосергеевского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Новоспасского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Отважненского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Северного сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Урильского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Черниговского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ядринского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
    Белогорский районВыборы депутатов Белоцерковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
 Выборы депутатов Кустанаевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
 Выборы депутатов Лохвицкого сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
 Выборы депутатов Пригородного сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
    Благовещенский районВыборы депутатов Волковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
 Выборы депутатов Грибского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
 Выборы депутатов Гродековского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
 Выборы депутатов Марковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
 Выборы депутатов Усть-Ивановского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
 Выборы депутатов Чигиринского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
    Бурейский районВыборы депутатов Долдыканского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Бурейского района
 Выборы депутатов Родионовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Бурейского района
 Выборы депутатов Старорайчихинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Бурейского района
 Выборы депутатов Успеновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Бурейского района
    Зейский районВыборы главы Огоронского сельсовета, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Алгачинского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Берегового сельского Совеат народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Бомнакского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Горненского сельского Совеат народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Дугдинского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Овсянковского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Огоронского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Октябрьского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Поляковского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Сианского сельского Совета народных депутатов пятого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Снежногорского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Тунгалинского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Хвойненского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Юбилейненского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
    Магдагачинский районВыборы депутатов Гонжинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Магдагачинского района
 Выборы депутатов Дактуйского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Магдагачинского района
 Выборы депутатов Сивакского поселкового Совета народных депутатов шестого созыва Магдагачинского района
 Выборы депутатов Толбузинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Магдагачинского района
 Выборы депутатов Тыгдинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Магдагачинского района
    Михайловский районВыборы депутатов Воскресеновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
 Выборы депутатов Димского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
 Выборы депутатов Дубовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва М ихайловского района
 Выборы депутатов Коршуновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
 Выборы депутатов Нижнеильиновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Новочесноковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
 Выборы депутатов Чесноковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
    Октябрьский районВыборы депутатов Борисоглебского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва Октябрьского района
 Выборы депутатов Варваровского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Октябрьского района
 Выборы депутатов Трудового сельского Совета народных депутатов шестого созыва Октябрьского района
    Ромненский районВыборы депутатов Амаранского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва
 Выборы депутатов Дальневосточного сельского Совета народных депутатов седьмого созыва
 Выборы депутатов Знаменского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва
 Выборы депутатов Каховского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва
 Выборы депутатов Рогозовского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва
 Выборы депутатов Святоруссовского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва
 Выборы депутатов Чергалинского сельского Совета народных депутатов третьего созыва
    Свободненский районВыборы главы Загорно-Селитьбинского сельсовета Свободненского района
 Выборы Главы Новгородского сельсовета Свободненского района
 Выборы депутатов Дмитриевского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Желтояровского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Загорно-Селитьбинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Климоуцевского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Курганского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Москвитинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Нижнебузулинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Новгородского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Новоивановского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Петропавловского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Семеновского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Сычевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Черновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
    Селемджинский районВыборы депутатов Февральского поселкового Совета народных депутатов Селемджинского района шестого созыва
    Серышевский районВыборы депутатов Озерненского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Серышевского района Амурской области
 Выборы депутатов Томского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Серышевского района Амурской области
    Сковородинский районВыборы главы Талданского сельсовета Сковородинского района
 Выборы депутатов Албазинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
 Выборы депутатов Джалиндинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
 Выборы депутатов Неверского сельского Совеат народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
 Выборы депутатов Солнечного сельского Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
 Выборы депутатов Талданского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
 Выборы депутатов Урушинского поселкового Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
    Тамбовский районВыборы депутатов Жариковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Лермонтовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Муравьёвского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Николаевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Новоалександровского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Раздольненского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Садовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Толстовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
    Тындинский районВыборы депутатов Восточного сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Дипкунского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Кувыктинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Лопчинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Моготского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Муртыгитского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Первомайского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва
 Выборы депутатов Соловьевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Тутаульского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Урканского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Усть-Нюкжинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Хорогочинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Чильчинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Юкталинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
    Шимановский районВыборы Главы Мухинского сельсовета
 Выборы депутатов Ушаковского сельского совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Береинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Малиновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Мухинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов второго созыва
 Выборы депутатов Петрушинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Саскалинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Селетканского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Симоновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Чагоянского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
Архангельская область
    Вельский муниципальный район
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Вельский муниципальный район" шестого созыва
    Вилегодский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Вилегодский муниципальный район" шестого созыва
    Коношский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Коношский муниципальный район" шестого созыва
    Лешуконский муниципальный районВыборы депутатов Cобрания депутатов муниципального образования "Лешуконский муниципальный район" шестого созыва
    Плесецкий муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Плесецкий муниципальный район" шестого созыва
    Шенкурский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" шестого созыва
    Вельский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Муравьевское" четвёртого созыва
    Коношский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Коношское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ерцевское"
Астраханская областьДополнительные выборы депутата Думы Астраханской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 26
    Город АстраханьДополнительные выборы депутатов Городской Думы муниципального образования "Город Астрахань" шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 8, №11
    Володарский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Володарский район" пятого созыва по Козловскому многомандатному избирательному округу № 2
    Енотаевский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "Енотаевский район" пятого созыва по Никольскому многомандатному избирательному округу №6
    Красноярский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Красноярский район" пятого созыва
    Наримановский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Наримановский район " пятого созыва по Четвертому Наримановскому одномандатному избирательному округу №14, Разночиновскому одномандатному избирательному округу №19
    Черноярский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "Черноярский район" пятого созыва по Соленозаймищенскому многомандатному избирательному округу №1
    Лиманский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Рабочий поселок Лиман" первого созыва
    Ахтубинский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Город Ахтубинск" третьего созыва
    Володарский районВыборы главы муниципального образования "Козловский сельсовет"
 Выборы главы муниципального образования "Тулугановский сельсовет"
    Енотаевский районВыборы Главы муниципального образования "Грачевский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Федоровский сельсовет"
    Камызякский районВыборы Главы муниципального образования "Жан-Аульский сельсовет"
    Лиманский районВыборы Главы муниципального образования "Зензелинский сельсовет"
    Наримановский районВыборы Главы муниципального образования "Разночиновский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Старокучергановский сельсовет"
    Харабалинский районВыборы Главы муниципального образования "Речновский сельсовет"
 Досрочные выборы Главы муниципального образования "Сасыкольский сельсовет"
    Черноярский районВыборы Главы муниципального образования "Село Ушаковка"
Белгородская областьВыборы Губернатора Белгородской области
 Дополнительные выборы депутата Белгородской областной Думы шестого созыва по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу №5
    Губкинский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва
    Старооскольский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области третьего созыва
Брянская областьДополнительные выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу №6 и по Сельцовскому одномандатному избирательному округу №18
    Жирятинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Жирятинского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Комягинскому одномандатному избирательному округу № 2
    Красногорский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Красногорского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Красногорскому одномандатному избирательному округу №3 и Красногорскому одномандатному избирательному округу №5
    Севский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Севского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Косицкому одномандатному избирательному округу № 2 и Севск-Ленинскому избирательному округу № 9
    Стародубский муниципальный районДополнительные выборы депутата Стародубского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Меленскому одномандатному избирательному округу №7
    Суземский муниципальный районДополнительные выборы депутата Суземского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №7
    Унечский муниципальный районДополнительные выборы депутата Унечского районного Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Брянский муниципальный районДополнительные выборы депутата Отрадненского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Старосельскому одномандатному избирательному округу №10
    Гордеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Творишинского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Творишинскому одномандатному избирательному округу № 4
    Жуковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Гришинослободского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутата Шамординского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов Ржаницкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Ржаницкому одномандатному избирательному округу №4
    Злынковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Роговского сельского Совета народных депутатов по Роговскому избирательному округу №2
    Клетнянский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Акуличского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Коршевскому избирательному округу №7
    Климовский муниципальный районВыборы депутатов Сачковичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Плавенского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Комаричский муниципальный районДополнительные выборы депутата Игрицкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Красногорский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Колюдовского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Колюдовскому одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутатов Красногорского поселкового Совета народных депутатов третьего созыва по Красногорскому одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Любовшанского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Любовшанскому одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Макаричского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Макаричскому избирательному округу №5 и Макаричскому избирательному округу №6
    Мглинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Новоромановского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Семковскому №1 одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутатов Краснокосаровского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Краснокосаровскому одномандатному избирательному округу № 2 и Голяковскому одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутатов Симонтовского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Симонтовскому одномандатному избирательному округу №6
    Погарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Борщовского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Городищенского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Прирубкинского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Стеченского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Юдиновского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов по избирательным округам №2 и №8 Чаусовского сельского Совета народных депутатов третьего созыва
    Стародубский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Занковского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Занковскому одномандатному избирательному округу №1 и Березовскому одномандатному избирательному округу №2
    Суземский муниципальный районДополнительные выборы депутата Селеченского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов поселка городского типа Кокоревка третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутатов Суземского поселкового Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 6, №12
    Суражский муниципальный районДополнительные выборы депутата Нивнянского сельского Совета народных депутатов по Новодроковскому избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Суража по Суражскому одномандатному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Кулажского сельского Совета народных депутатов по Кулажскому одномандатному избирательному округу №3 и Глуховскому одномандатному избирательному округу №10
    Трубчевский муниципальный районДополнительные выборы депутата в Белоберезковский поселковый Совет народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Унечский муниципальный районДополнительные выборы депутата Павловского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
Владимирская область
    город Владимир
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Владимира двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Александровский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Александровского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №11
    город Гусь-ХрустальныйВыборы главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12
    город КовровДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов города Коврова Владимирской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №14 и №19
    Кольчугинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Кольчугинского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Александровский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Александров четвертого созыва
    Кольчугинский районВыборы депутатов Совета народных депутатов города Кольчугино пятого созыва
    Петушинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Петушки Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Александровский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение город Карабаново четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Следневское сельское поселение четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Гороховецкий районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Денисовское пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Куприяновское пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское пятого созыва
    Гусь-Хрустальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Демидовское (cельское поселение) Гусь-Хрустального района
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Краснооктябрьское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Уляхинское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
    Камешковский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Брызгаловское Камешковского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Киржачский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Горкинское Киржачского района по одномандатному избирательному округу № 7
    Кольчугинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Ильинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов сельского поселения Раздольевское четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 7
    Петушинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов поселка Городищи Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Вольгинский Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатным избирательный округам №№ 3,5
    Собинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Куриловское Собинского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Судогодский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Андреевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение Судогодского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Лавровское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Мошокское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Муромцевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва
    Суздальский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Селецкое пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Новоалександровское Суздальского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №8
Волгоградская областьДополнительные выборы депутатов Волгоградской областной Думы по Среднеахтубинскому одномандатному избирательному округу № 9 и Дзержинскому одномандатному избирательному округу № 15
    городской округ город МихайловкаВыборы депутатов Михайловской городской Думы Волгоградской области VI созыва
    Быковский муниципальный районВыборы Главы Демидовского сельского поселения Быковского муниципального района
    Городищенский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Краснопахаревское
 Выборы Главы сельского поселения Орловское
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения Краснопахаревское четвертого созыва
    Дубовский муниципальный районВыборы главы Лозновского сельского поселения
 Выборы главы Прямобалкинского сельского поселения
    Еланский муниципальный районВыборы главы Тростянского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Досрочные выборы главы Терсинского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
    Жирновский муниципальный районДосрочные выборы главы Верхнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Дополнительные выборы депутатов Совета Красноярского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области по многомандатному избирательному округу №11 Жирновского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Тарапатинского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новинского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
    Иловлинский муниципальный районВыборы главы Качалинского сельского поселения
    Камышинский муниципальный районВыборы главы Антиповского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Белогорского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Верхнедобринского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Воднобуерачного сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Костаревского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Лебяженского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Мичуринского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Нижнедобринского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Петрунинского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Семеновского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Сестренского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Таловского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Уметовского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Чухонастовского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Белогорского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Верхнедобринского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Воднобуерачного сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Гуселского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Антиповского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Костаревского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Лебяженского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Мичуринского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Нижнедобринского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Петрунинского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Саломатинского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Семеновского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Сестренского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Таловского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Терновского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Уметовского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Чухонастовского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Досрочные выборы главы Гуселского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
    Котельниковский муниципальный районВыборы Главы Выпасновского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
    Котовский муниципальный районВыборы главы Коростинского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Купцовского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Лапшинского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Мирошниковского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Моисеевского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Мокроольховского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
 Досрочные выборы главы Попковского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
    Нехаевский муниципальный районВыборы Главы Упорниковского сельского поселения Нехаевского муниципального района
    Новоаннинский муниципальный районВыборы Главы Краснокоротковского сельского поселения
 Выборы Главы Новокиевского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Краснокоротковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Полевого сельского поселения четвертого созыва
    Ольховский муниципальный районВыборы главы Каменнобродского сельского поселения
 Выборы главы Киреевского сельского поселения
 Выборы главы Липовского сельского поселения
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Гусевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Киреевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Липовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов сельской Думы Каменнобродского сельского поселения четвертого созыва
    Старополтавский муниципальный районВыборы Главы Верхневодянского сельского поселения
    Чернышковский муниципальный районДосрочные выборы Главы Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Вологодская область
    город Вологда
Дополнительные выборы депутата Вологодской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 27
    город ЧереповецВыборы депутатов Череповецкой городской Думы
    Бабаевский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Вепсское национальное Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Пяжозерское Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Санинское Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Тороповское Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета городского поселения город Бабаево Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Вепсское национальное Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Пяжозерское Бабаевского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Санинское Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тороповское Бабаевского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Бабушкинский муниципальный районВыборы главы Березниковского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Рослятинского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Тимановского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета Березниковского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рослятинского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Тимановского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Белозерский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования "Куностьское сельское поселение" Белозерского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Глушковское сельское поселение" Белозерского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Шольское сельское поселение" Белозерского муниципального района Вологодской области
    Великоустюгский муниципальный районВыборы главы вновь образованного сельского поселения Заречное Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы вновь образованного сельского поселения Марденгское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы вновь образованного сельского поселения Усть-Алексеевское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Верхневарженское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Ломоватское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Орловское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Самотовинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Сусоловское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Теплогорское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Заречное Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Марденгское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Усть-Алексеевское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета городского поселения Красавино Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения Кузино Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Город Великий Устюг" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхневарженское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Красавинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ломоватское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Орловское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Самотовинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сусоловское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Теплогорское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Юдинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Верховажский муниципальный районВыборы главы вновь образованного сельского поселения Коленгское Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы муниципального образования Чушевицкое Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Липецкое Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Морозовское Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Шелотское Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Коленгское Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Чушевицкое третьего созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верховажское четвертого созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Липецкое четвертого созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Морозовское четвертого созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнекулойское четвертого созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шелотское четвертого созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
    Вожегодский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Бекетовское Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Кадниковское Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Мишутинское Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Тигинское Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Явенгское Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета Вожегодского городского поселения четвертого созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бекетовское третьего созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кадниковское четвертого созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мишутинское четвертого созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнеслободское четвертого созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тигинское третьего созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Явенгское третьего созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
    Вологодский муниципальный районВыборы главы вновь образованного сельского поселения Подлесное Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы вновь образованного сельского поселения Сосновское Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Кубенского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Майского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Новленского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Прилукского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Семенковского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Старосельского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Федотовского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного сельского поселения Подлесное Вологодского муниципального района Вологодской области первого созыва
 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного сельского поселения Сосновское Вологодского муниципального района Вологодской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета Кубенского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Майского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Новленского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Прилукского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Семенковского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Спасского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старосельского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Федотовского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Вытегорский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования Анненское Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Алмозерское Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Девятинское Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Кемское Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Городского Совета муниципального образования "Город Вытегра" четвертого созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Алмозерское третьего созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Анненское четвертого созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Анхимовское четвертого созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Девятинское второго созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кемское четвертого созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
    Грязовецкий муниципальный районВыборы главы муниципального образования Комьянское Грязовецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Перцевское Грязовецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Ростиловское Грязовецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Сидоровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Юровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Вохтожское Грязовецкого муниципального района Вологодской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Комьянское Грязовецкого муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Перцевское Грязовецкого муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Ростиловское Грязовецкого муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Сидоровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Юровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Кадуйский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования посёлок Кадуй Кадуйского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования посёлок Хохлово Кадуйского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Кичменгско-Городецкий муниципальный районВыборы Главы муниципального образования Городецкое Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Енангское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Кичменгское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Городецкое Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Енангское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кичменгское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области второго созыва
    Междуреченский муниципальный районВыборы главы вновь образованного сельского поселения Сухонское Междуреченского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Ботановское Междуреченского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного сельского поселения Сухонское Междуреченского муниципального района Вологодской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ботановское Междуреченского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старосельское Междуреченского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Нюксенский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования Городищенское Нюксенского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Востровское Нюксенского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Городищенское Нюксенского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Нюксенское Нюксенского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Востровское Нюксенского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Игмасское Нюксенского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Сокольский муниципальный районВыборы главы сельского поселения Архангельское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы сельского поселения Биряковское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы сельского поселения Воробьевское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы сельского поселения Пельшемское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы сельского поселения Чучковское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва сельского поселения Архангельское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета города Кадникова Сокольского муниципального района Вологодской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета города Сокола Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Биряковское Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Воробьевское Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Двиницкое Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Пельшемское Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чучковское Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Сямженский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Двиницкое Сямженского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Раменское Сямженского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Сямженское Сямженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Двиницкое Сямженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Раменское Сямженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сямженское Сямженского муниципального района Вологодской области
    Тарногский муниципальный районВыборы главы Верховского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Заборского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Илезского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Спасского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Тарногского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета Верховского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Заборского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Илезского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Маркушевского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Спасского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тарногского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области третьего созыва
    Тотемский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования "Великодворское" Тотемского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы муниципального образования "Мосеевское" Тотемского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы муниципального образования "Погореловское" Тотемского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы муниципального образования "Толшменское" Тотемского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Великодворское" Тотемского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "город Тотьма" Тотемского муниципального района Вологодской области 4 созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Мосеевское" Тотемского муниципального района Вологодской области 4-го созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Погореловское" Тотемского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Толшменское" Тотемского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Усть-Кубинский муниципальный районВыборы Главы Богородского сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы Высоковского сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы Троицкого сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета Богородского сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Высоковского сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Устюженский муниципальный районВыборы главы муниципального образования Залесское Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Никифоровское Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Никольское Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Устюженское Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета города Устюжна четвертого созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Залесское третьего созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Лентьевское третьего созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Мезженское четвертого созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Никифоровское третьего созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Никольское третьего созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Устюженское третьего созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
    Чагодощенский муниципальный районВыборы главы Первомайского сельского поселения Чагодощенского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования поселок Сазоново Чагодощенского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования поселок Чагода Чагодощенского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения Чагодощенского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Череповецкий муниципальный районВыборы главы Tоншаловского сельского поселения
 Выборы главы Абакановского сельского поселения
 Выборы главы муниципального образования Воскресенское
 Выборы главы муниципального образования Мяксинское
 Выборы главы Судского сельского поселения
 Выборы главы Ягановского сельского поселения
 Выборы главы Яргомжского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Абакановского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Климовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Малечкинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Воскресенское третьего созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Мяксинское второго созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Югское третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Нелазского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Судского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тоншаловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ягановского сельского поселения четвертого созыва
 Досрочные выборы главы Малечкинского сельского поселения
 Досрочные выборы депутатов Совета Яргомжского сельского поселения четвертого созыва
    Шекснинский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Нифантовское Шекснинского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения Чебсарское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Железнодорожное Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Никольское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нифантовское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сиземское Шекснинского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Юроченское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Досрочные выборы Главы сельского поселения Никольское Шекснинского муниципального района Вологодской области
Воронежская область
    Богучарский муниципальный район
Выборы депутатов Совета народных депутатов Богучарского муниципального района седьмого созыва
    Бутурлиновский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района Воронежской области шестого созыва
    Грибановский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского муниципального района шестого созыва
    Петропавловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Петропавловского муниципального района шестого созыва
    Поворинский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Поворинского муниципального района седьмого созыва
    Бобровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения город Бобров Бобровского муниципального района пятого созыва
    Каменский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Каменского городского поселения Каменского муниципального района шестого созыва
    Новохоперский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения - город Новохоперск Новохоперского муниципального района второго созыва
    Аннинский муниципальный районВыборы главы Нащекинского сельского поселения Аннинского муниципального района
 Выборы главы Николаевского сельского поселения Аннинского муниципального района
    Бутурлиновский муниципальный районВыборы главы Кучеряевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области
 Досрочные выборы главы Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области
    Калачеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения Калачеевского муниципального района третьего созыва
    Каменский муниципальный районВыборы Главы Волчанского сельского поселения Каменского муниципального района
 Выборы Главы Татаринского сельского поселения Каменского муниципального района
    Каширский муниципальный районВыборы главы Данковского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Краснологского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Старинского сельского поселения Каширского муниципального района
    Лискинский муниципальный районВыборы главы Селявинского сельского поселения Лискинского муниципального района
    Нижнедевицкий муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Андреевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Верхнетуровского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Вязноватовского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Курбатовского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кучугуровского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Михневского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Нижнедевицкого сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Нижнетуровского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новоольшанского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Норово-Ротаевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Острянского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Першинского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Скупопотуданского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Хвощеватовского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
    Новохоперский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Елань-Коленовского городского поселения Новохоперского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Коленовского сельского поселения Новохоперского муниципального района второго созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Краснянского сельского поселения Новохоперского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Михайловского сельского поселения Новохоперского муниципального района второго созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новопокровского сельского поселения Новохоперского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Пыховского сельского поселения Новохоперского муниципального района второго созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Терновского сельского поселения Новохоперского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Центральского сельского поселения Новохоперского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ярковского сельского поселения Новохоперского муниципального района второго созыва
    Павловский муниципальный районВыборы главы Александро-Донского сельского поселения Павловского муниципального района
 Досрочные выборы главы Русско-Буйловского сельского поселения Павловского муниципального района
    Панинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Михайловского сельского поселения Панинского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Прогрессовского сельского поселения Панинского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Росташевского сельского поселения Панинского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Чернавского сельского поселения Панинского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Октябрьского сельского поселения Панинского муниципального района первого созыва
    Семилукский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Губаревского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Стрелицкого городского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области шестого созыва
    Таловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Вознесенского сельского поселения Таловского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Добринского сельского поселения Таловского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Орловского сельского поселения Таловского муниципального района шестого созыва
    Терновский муниципальный районВыборы главы Костино-Отдельского сельского поселения Терновского муниципального района
Ивановская область
    Южский муниципальный район
Выборы депутатов Совета Талицко-Мугреевского сельского поселения первого созыва
Иркутская область
    муниципальное образование город Иркутск
Дополнительные выборы депутата Думы города Иркутска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 16
    муниципальное образование "Баяндаевский район"Дополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования "Баяндаевский район" шестого созыва по одномандатным избирательным округам №2 и 9
    муниципальное образование "город Саянск"Выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования "город Саянск" седьмого созыва
    муниципальное образование "город Усолье-Сибирское"Выборы депутатов Думы города Усолье-Сибирское седьмого созыва
 Выборы Мэра города Усолье-Сибирское
    муниципальное образование город Усть- ИлимскДополнительные выборы депутата Городской Думы города Усть-Илимска шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    муниципальное образование города Бодайбо и районаВыборы депутатов Думы муниципального образования города Бодайбо и района седьмого созыва
 Выборы мэра муниципального образования города Бодайбо и района
    муниципальное образование "Жигаловский район"Выборы депутатов Думы муниципального образования "Жигаловский район" шестого созыва
 Выборы мэра муниципального образования "Жигаловский район"
    муниципальное образование Слюдянский районВыборы Мэра муниципального образования Слюдянский район
    муниципальное образование "Тулунский район"Выборы Мэра Тулунского муниципального района
    районное муниципальное образование "Усть-Удинский район"Дополнительные выборы депутата районной Думы районного муниципального образования "Усть-Удинский район" шестого созыва
    Усольское районное муниципальное образованиеВыборы депутатов Думы муниципального района Усольского районного муниципального образования шестого созыва
 Выборы мэра муниципального района Усольского районного муниципального образования
    муниципальное образование Балаганский районВыборы главы Балаганского муниципального образования Балаганского района
 Выборы главы Биритского муниципального образования Балаганского района
 Выборы главы Заславского муниципального образования Балаганского района
 Выборы главы Тарнопольского муниципального образования Балаганского района
 Выборы депутатов Думы Балаганского муниципального образования Балаганского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Биритского муниципального образования Балаганского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Заславского муниципального образования Балаганского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Коноваловского муниципального образования Балаганского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Кумарейского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тарнопольского муниципального образования Балаганского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шарагайского муниципального образования Балаганского района четвертого созыва
    муниципальное образование "Баяндаевский район"Выборы главы муниципального образования "Кырма"
    муниципальное образование города Бодайбо и районаВыборы главы Артемовского муниципального образования
 Выборы главы Балахнинского муниципального образования
 Выборы главы Бодайбинского муниципального образования
 Выборы главы Кропоткинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Артемовского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Балахнинского городского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Думы Бодайбинского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Жуинского муниципального образования четвертого созыва
    муниципальное образование "Жигаловский район"Выборы Главы Дальне-Закорского муниципального образования Жигаловского района
 Выборы Главы Жигаловского муниципального образования Жигаловского района
 Выборы Главы Знаменского муниципального образования Жигаловского района
 Выборы Главы Лукиновского муниципального образования Жигаловского района
 Выборы Главы Тимошинского муниципального образования Жигаловского района
 Выборы Главы Тутурского муниципального образования Жигаловского района
 Выборы Главы Усть-Илгинского муниципального образования Жигаловского района
 Выборы депутатов Думы Дальне-Закорского муниципального образования Жигаловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Жигаловского муниципального образования четвертого созыва Жигаловского района
 Выборы депутатов Думы Знаменского муниципального образования четвертого созыва Жигаловского района
 Выборы депутатов Думы Лукиновского муниципального образования четвертого созыва Жигаловского района
 Выборы депутатов Думы Петровского муниципального образования четвертого созыва Жигаловского района
 Выборы депутатов Думы Рудовского муниципального образования четвертого созыва Жигаловского района
 Выборы депутатов Думы Тимошинского муниципального образования Жигаловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тутурского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Усть-Илгинского муниципального образования Жигаловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Чиканского муниципального образования четвертого созыва Жигаловского района
    муниципальное образование "Казачинско-Ленский район"Выборы главы Карамского муниципального образования Казачинско-Ленского района
 Выборы главы Ключевского муниципального образования Казачинско-Ленского района
 Выборы главы Кунерминского муниципального образования Казачинско-Ленского района
 Выборы главы Магистральнинского муниципального образования Казачинско-Ленского района
 Выборы главы Мартыновского муниципального образования Казачинско-Ленского района
 Выборы главы Небельского муниципального образования Казачинско-Ленского района
 Выборы депутатов Думы Казачинского муниципального образования Казачинско-Ленского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Карамского муниципального образования Казачинско-Ленского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ключевского сельского поселения Казачинско-Ленского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Кунерминского муниципального образования Казачинско-Ленского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Магистральнинского муниципального образования Казачинско-Ленского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Мартыновского муниципального образования Казачинско-Ленского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Небельского муниципального образования Казачинско-Ленского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новоселовского муниципального образования Казачинско-Ленского района четвертого созыва
    муниципальное образование "Качугский район"Выборы Главы Ангинского муниципального образования
 Выборы Главы Белоусовского муниципального образования
 Выборы Главы Большетарельского муниципального образования
 Выборы Главы Верхоленского муниципального образования
 Выборы Главы Вершино-Тутурского муниципального образования
 Выборы Главы Залогского муниципального образования
 Выборы Главы Зареченского муниципального образования
 Выборы главы Качугского муниципального образования (сельского поселения)
 Выборы Главы Харбатовского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Ангинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Белоусовского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Большетарельского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Бутаковского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Верхоленского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Вершино-Тутурского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Залогского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Зареченского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Карлукского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Качугского муниципального образования, городское поселение
 Выборы депутатов Думы Качугского муниципального образования (сельского поселения)
 Выборы депутатов Думы Харбатовского муниципального образования
    муниципальное образование "Нижнеилимский район"Выборы Главы Березняковского сельского поселения
 Выборы Главы Заморского сельского поселения
 Выборы главы Коршуновского сельского поселения
 Выборы Главы муниципального образования "Железногорск-Илимское городское поселение"
 Выборы Главы Новоилимского сельского поселения
 Выборы Главы Радищевского городского поселения
 Выборы Главы Речушинского сельского поселения
 Выборы Главы Рудногорского городского поселения
 Выборы Главы Семигорского сельского поселения
 Выборы Главы Хребтовского городского поселения
 Выборы Главы Шестаковского городского поселения
 Выборы Главы Янгелевского городского поселения
 Выборы депутатов Думы Березняковского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Брусничного сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Дальнинского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Железногорск-Илимского городского поселения
 Выборы депутатов Думы Заморского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Коршуновского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Новоигирминского городского поселения
 Выборы депутатов Думы Новоилимского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Радищевского городского поселения
 Выборы депутатов Думы Речушинского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Рудногорского городского поселения Нижнеилимского
 Выборы депутатов Думы Семигорского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Соцгородского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Хребтовского городского поселения
 Выборы депутатов Думы Шестаковского городского поселения
 Выборы депутатов Думы Янгелевского городского поселения
    муниципальное образование "Нижнеудинский район"Выборы главы Алзамайского муниципального образования Нижнеудинского района
 Выборы главы Верхнегутарского муниципального образования Нижнеудинского района
 Выборы главы Замзорского муниципального образования Нижнеудинского района
 Выборы главы Иргейского муниципального образования Нижнеудинского района
 Выборы главы Каменского муниципального образования Нижнеудинского района
 Выборы главы Костинского муниципального образования Нижнеудинского района
 Выборы главы Нерхинского муниципального образования Нижнеудинского района
 Выборы главы Нижнеудинского муниципального образования
 Выборы главы Порогского муниципального образования Нижнеудинского района
 Выборы главы Староалзамайского муниципального образования Нижнеудинского района
 Выборы главы Тофаларского муниципального образования Нижнеудинского района
 Выборы главы Уковского муниципального образования Нижнеудинского района
 Выборы главы Усть-Рубахинского муниципального образования Нижнеудинского района
 Выборы главы Чеховского муниципального образования Нижнеудинского района
 Выборы главы Шебертинского муниципального образования Нижнеудинского района
 Выборы главы Широковского муниципального образования Нижнеудинского района
 Выборы главы Шумского муниципального образования Нижнеудинского района
 Выборы депутатов Думы Атагайского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Верхнегутарского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Замзорского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Заречного муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Иргейского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Каменского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Катарбейского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Катарминского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Костинского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Нерхинского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Нижнеудинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Порогского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Солонецкого муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Староалзамайского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тофаларского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Уковского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Усть-Рубахинского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Худоеланского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Чеховского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шебертинского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Широковского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шумского муниципального образования Нижнеудинского района четвертого созыва
    муниципальное образование "Осинский район"Выборы главы муниципального образования "Майск"
    муниципальное образование Слюдянский районВыборы Главы Байкальского муниципального образования Слюдянского района
 Выборы Главы Быстринского муниципального образования Слюдянского района
 Выборы Главы Култукского муниципального образования Слюдянского района
 Выборы Главы Новоснежнинского муниципального образования Слюдянского района
 Выборы Главы Слюдянского муниципального образования Слюдянского района
 Выборы Главы Утуликского муниципального образования Слюдянского района
 Выборы депутатов Думы Байкальского городского поселения Слюдянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Быстринского сельского поселения Слюдянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Култукского городского поселения Слюдянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Маритуйского сельского поселения Слюдянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новоснежнинского сельского поселения Слюдянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Портбайкальского сельского поселения Слюдянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Слюдянского городского поселения Слюдянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Утуликского сельского поселения Слюдянского района четвертого созыва
    муниципальное образование "Тайшетский район"Выборы Главы Берёзовского муниципального образования
 Выборы Главы Бузыкановского муниципального образования
 Выборы Главы Венгерского муниципального образования
 Выборы Главы Зареченского муниципального образования
 Выборы Главы Квитокского муниципального образования
 Выборы Главы Нижнезаимского муниципального образования
 Выборы Главы Николаевского муниципального образования
 Выборы Главы Новобирюсинского муниципального образования
 Выборы Главы Разгонского муниципального образования
 Выборы Главы Рождественского муниципального образования
 Выборы Главы Тайшетского муниципального образования "Тайшетское городское поселение"
 Выборы Главы Тальского муниципального образования
 Выборы Главы Тамтачетского муниципального образования
 Выборы Главы Тимирязевского муниципального образования
 Выборы Главы Черчетского муниципального образования
 Выборы Главы Шелаевского муниципального образования
 Выборы Главы Шелеховского муниципального образования
 Выборы Главы Шиткинского муниципального образования
 Выборы Главы Юртинского муниципального образования "Юртинское городское поселение"
 Выборы депутатов Думы Берёзовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бирюсинского муниципального образования "Бирюсинское городское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бирюсинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Борисовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бузыкановского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Венгерского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Джогинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Зареченского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Квитокского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Мирнинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Нижнезаимского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Николаевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новобирюсинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Полинчетского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Разгонского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Рождественского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Соляновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Старо-Акульшетского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тайшетского муниципального образования "Тайшетское городское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тальского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тамтачетского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тимирязевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Черчетского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шелаевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шелеховского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шиткинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Юртинского муниципального образования "Юртинское городское поселение" четвертого созыва
    муниципальное образование "Тулунский район"Выборы главы Азейского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Аршанского муниципального образования Тулунского муницпального района
 Выборы главы Афанасьевского муниципального образования Тулунского района
 Выборы главы Будаговского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Бурхунского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Владимирского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Гадалейского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Гуранского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Евдокимовского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Едогонского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Икейского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Ишидейского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Кирейского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Котикского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Мугунского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Нижнебурбукского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Перфиловского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Писаревского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Умыганского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Усть-Кульского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы главы Шерагульского муниципального образования Тулунского муниципального района
 Выборы депутатов Думы Азейского сельского поселения Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Аршанского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Афанасьевского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Будаговского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бурхунского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Владимирского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Гадалейского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Гуранского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Евдокимовского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Едогонского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Икейского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ишидейского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Кирейского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Котикского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Мугунского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Нижнебурбукского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Октябрьского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Перфиловского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Писаревского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Умыганского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Усть-Кульского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шерагульского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва
    муниципальное образование "Усть-Илимский район"Выборы главы Бадарминского муниципального образования
 Выборы главы Ершовского муниципального образования
 Выборы главы Железнодорожного муниципального образования
 Выборы главы Седановского муниципального образования
 Выборы главы Тубинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Бадарминского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ершовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Невонского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Подъеланского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Седановского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тубинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Эдучанского муниципального образования четвертого созыва
    районное муниципальное образование "Усть-Удинский район"Выборы главы Аталанского муниципального образования
 Выборы главы Балаганкинского муниципального образования
 Выборы главы Ключинского муниципального образования
 Выборы главы Малышевского муниципального образования
 Выборы главы Молькинского муниципального образования
 Выборы главы Новоудинского муниципального образования
 Выборы главы Подволоченского муниципального образования
 Выборы главы Светлолобовского муниципального образования
 Выборы главы Усть-Удинского муниципального образования
 Выборы главы Юголокского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Аносовского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Аталанского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Балаганкинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Ключинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Малышевского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Молькинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Новоудинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Подволоченского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Светлолобовского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Среднемуйского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Усть-Удинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Чичковского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Юголокского муниципального образования
    Усольское районное муниципальное образованиеВыборы главы городского поселения Мишелевского муниципального образования
 Выборы главы городского поселения Среднинского муниципального образования
 Выборы главы городского поселения Тельминского муниципального образования
 Выборы главы сельского поселения Большееланского муниципального образования
 Выборы главы сельского поселения Железнодорожного муниципального образования
 Выборы главы сельского поселения Новожилкинского муниципального образования
 Выборы главы сельского поселения Новомальтинского муниципального образования
 Выборы главы сельского поселения Раздольинского муниципального образования
 Выборы главы сельского поселения Сосновского муниципального образования
 Выборы главы Тайтурского муниципального образования
 Выборы главы Тальянского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы городского поселения Мишелевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы городского поселения Среднинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы городского поселения Тельминского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы сельского поселения Большееланского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы сельского поселения Железнодорожного муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы сельского поселения Новожилкинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы сельского поселения Новомальтинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы сельского поселения Раздольинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы сельского поселения Сосновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тайтурского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тальянского муниципального образования четвертого созыва
    Черемховское районное муниципальное образованиеВыборы Главы Алехинского муниципального образования Черемховского района
 Выборы Главы Бельского муниципального образования Черемховского района
 Выборы Главы Голуметского муниципального образования Черемховского района
 Выборы Главы Зерновского муниципального образования Черемховского района
 Выборы Главы Каменно-Ангарского муниципального образования Черемховского района
 Выборы Главы Михайловского муниципального образования Черемховского района
 Выборы Главы Новогромовского муниципального образования Черемховского района
 Выборы Главы Новостроевского муниципального образования Черемховского района
 Выборы Главы Онотского муниципального образования Черемховского района
 Выборы Главы Парфеновского муниципального образования Черемховского района
 Выборы Главы Саянского муниципального образования Черемховского района
 Выборы Главы Тальниковского муниципального образования Черемховского района
 Выборы Главы Узколугского муниципального образования Черемховского района
 Выборы депутатов Думы Михайловского муниципального образования Черемховского района четвертого созыва
    Чунское районное муниципальное образованиеВыборы главы Балтуринского муниципального образования
 Выборы Главы Бунбуйского муниципального образования
 Выборы главы Веселовского муниципального образования
 Выборы главы Каменского муниципального образования(
 Выборы главы Лесогорского муниципального образования
 Выборы главы Мухинского муниципального образования
 Выборы главы Новочунского муниципального образования
 Выборы главы Октябрьского муниципального образования
 Выборы главы Таргизского муниципального образования
 Выборы главы Чунского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Балтуринского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бунбуйского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Веселовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Каменского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Лесогорского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Мухинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новочунского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Октябрьского муниципального образования четвёртого созыва
 Выборы депутатов Думы Таргизского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Червянского муниципального образования четвёртого созыва
 Выборы депутатов Думы Чунского муниципального образования четвертого созыва
    Шелеховское муниципальное образованиеВыборы Главы Большелугского муниципального образования
 Выборы Главы муниципального образования "город Шелехов"
 Выборы Главы Олхинского муниципального образования
 Выборы Главы Шаманского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Большелугского городского поселения
 Выборы депутатов Думы Олхинского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Подкаменского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Шаманского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Шелеховского городского поселения
Калининградская областьДосрочные выборы Губернатора Калининградской области
    Балтийский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Балтийского муниципального района четвертого созыва
    город СветлыйДополнительные выборы депутата окружного Совета депутатов муниципального образования "Светловский городской округ" по одномандатному избирательному округу № 15
    городской округ ЯнтарныйДополнительные выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Янтарный городской округ" по одномандатным избирательным округам №1, №5
    Ладушкинский городской округДополнительные выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Ладушкинский городской округ" по одномандатным избирательным округам №1, №3, №5
    Пионерский городской округМуниципальные выборы депутатов окружного Совета депутатов Пионерского городского округа седьмого созыва
    Правдинский городской округДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Правдинский городской округ" первого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Балтийский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Дивное третьего созыва
Калужская область
    городской округ "Город Обнинск"
Дополнительные выборы депутата Обнинского городского Собрания седьмого созыва в одномандатном избирательном округе № 20
    муниципальный район "Медынский район"Дополнительные выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "Село Передел" третьего созыва
    муниципальный район "Мосальский район"Дополнительные выборы депутатов Городской Думы городского поселения город Мосальск третьего созыва
Кемеровская областьДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области четвертого созыва по Беловскому городскому одномандатному избирательному округу №12 и Орджоникидзевскому одномандатному избирательному округу №18 г.Новокузнецка
    Анжеро-Судженский городской округДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Анжеро-Судженского городского округа пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Беловский городской округДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Беловского городского округа пятого созыва
    Мариинский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Мариинского муниципального района четвертого созыва
    Промышленновский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Промышленновского муниципального района пятого созыва
    Топкинский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Топкинского муниципального района четвертого созыва
    Промышленновский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Промышленновского городского поселения третьего созыва
    Топкинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Топкинского городского поселения третьего созыва
    Тяжинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Тяжинского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №14
Кировская областьВыборы Губернатора Кировской области
    Муниципальное образование город КировВыборы депутатов Кировской городской Думы шестого созыва
    Муниципальное образование Верхнекамский районДополнительные выборы депутата Верхнекамской районной Думы Верхнекамского района Кировской области пятого созыва по Кирсинскому четырехмандатному избирательному округу №1
    Муниципальное образование Вятскополянский районДополнительные выборы депутатов районной Думы муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области шестого созыва
    Муниципальное образование город Вятские ПоляныДополнительные выборы депутата Вятскополянской городской Думы Кировской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №17
    Муниципальное образование город КотельничПовторные выборы депутата Котельничской городской Думы Кировской области шестого созыва
    Муниципальное образование Кикнурский районДополнительные выборы депутатов Кикнурской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Котельничский районДополнительные выборы депутата Котельничской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Лебяжский районДополнительные выборы одного депутата представительного органа муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области по двухмандатному избирательному округу №6
    Муниципальное образование Малмыжский районДополнительные выборы депутатов районной Думы Малмыжского района Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Фаленский районДополнительные выборы одного депутата Фаленской районной Думы Кировской области пятого созыва по Фаленскому трехмандатному избирательному округу № 9
    Муниципальное образование Афанасьевский районВыборы главы Ичетовкинского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области
 Выборы главы Пашинского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области
 Выборы депутатов Афанасьевской поселковой Думы Афанасьевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Бисеровской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов Борской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов Гординской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Ичетовкинской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов Лыткинской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Пашинской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области третьего созыва
    Муниципальное образование Белохолуницкий районВыборы депутатов Белохолуницкой городской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Быдановской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Всехсвятской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Гурёнской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Дубровской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Климковской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Подрезчихинской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Поломской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Прокопьевской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Ракаловской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Троицкой сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Богородский районВыборы главы муниципального образования Ошланское сельское поселение Богородского района Кировской области
 Выборы депутатов Богородской поселковой Думы Богородского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Ошланской сельской Думы Богородского района Кировской области второго созыва
    Муниципальное образование Верхнекамский районВыборы депутатов Кайской сельской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Камской сельской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Кирсинской городской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Лесной поселковой Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Лойнской сельской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Рудничной поселковой Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Светлополянской поселковой Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Созимской сельской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Чусовской сельской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Верхошижемский районВыборы депутатов Верхошижемской поселковой Думы Верхошижемского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов Среднеивкинской сельской Думы Верхошижемского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов Угорской сельской Думы Верхошижемского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Вятскополянский районВыборы депутатов Гремячевской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Ершовской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Краснополянской поселковой Думы Вятскополянского района Кировской области пятого созыва
 Выборы депутатов Кулыжской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Новобурецкой сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Омгинской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Слудской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Сосновской городской Думы четвертого созыва муниципального образования Сосновское городское поселение Вятскополянского района Кировской области
 Выборы депутатов Среднетойменской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Среднешунской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Старопинигерской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Усть-Люгинской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Чекашевской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва
 Местный референдум Кулыжского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области
    Муниципальное образование Даровской районВыборы Главы Даровского городского поселенияДаровского района Кировской области
 Выборы депутатов Верховонданской сельской Думы Верховонданского сельского поселения Даровского района Кировской области пятого созыва
 Выборы депутатов Вонданской сельской Думы четвертого созыва Даровского района Кировской области
 Выборы депутатов Даровской городской Думы Даровского городского поселения Даровского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Кобрской сельской Думы Кобрского сельского поселения Даровского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Лузянской сельской Думы Даровского района Кировской области пятого созыва
 Выборы депутатов Пиксурской сельской Думы Даровского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Зуевский районВыборы главы Муниципального образования Зуевское городское поселение Зуевского района Кировской области
 Выборы депутатов Зуевской городской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Зуёвской сельской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Кордяжской сельской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Косинской сельской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Мухинской сельской Думы Зуевского района Кировской области второго созыва
 Выборы депутатов Октябрьской сельской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Сезеневской сельской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Семушинской сельской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Соколовской сельской Думы Зуевского района Кировской области второго созыва
 Выборы депутатов Сунской сельской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Чепецкой сельской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Кикнурский районВыборы Главы муниципального образования Кикнурское городское поселение Кикнурского района Кировской области
 Выборы депутатов Кикнурской поселковой Думы Кикнурского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Кильмезский районВыборы главы Моторского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Выборы главы Чернушского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Выборы депутатов Большепорекской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Бурашевской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Вихаревской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Дамаскинской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Зимнякской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Кильмезской поселковой Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Малокильмезской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Моторской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Паскинской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Рыбно-Ватажской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Селинской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Чернушской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва
 Местный референдум Бурашевского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Вихаревского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Рыбно-Ватажского сельского поселения Кильмезского района Кировской обалсти
 Местный референдум Чернушского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
    Муниципальное образование Кирово-Чепецкий районВыборы главы Пасеговского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Выборы депутатов Бурмакинской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Коныпской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Кстининской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Мокрецовской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Пасеговской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Поломской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Просницкой сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Селезеневской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Филипповской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Чепецкой сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Чувашевской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Котельничский районВыборы главы муниципального образования Биртяевское сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Вишкильское сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Ежихинское сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Зайцевское сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Карпушинское сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Комсомольское сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Красногорское сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Макарьевское сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Молотниковское сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Морозовское сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Покровское сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Родичевское сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Выборы депутатов Александровской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Биртяевской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Вишикльской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Ежихинской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Зайцевской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Карпушинской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Комсомольской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Красногорской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Макарьевской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов Молотниковской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Морозовской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Покровской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Родичевской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Светловской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Спасской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Сретенской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Чистопольской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Юрьевской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва
 Местный референдум Покровского сельского поселения Котельничского района Кировской области
 Местный референдум Чистопольского сельского поселения Котельничского района Кировской области
    Муниципальное образование Куменский районВыборы главы муниципального образования Березниковское сельское поселение
 Выборы главы муниципального образования Верхобыстрицкое сельское поселение
 Выборы депутатов Березниковской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Большеперелазской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Верхобыстрицкой сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Вичевской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Вожгальской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Куменского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Куменской сельской Думы второго созыва
 Выборы депутатов Нижнеивкинской Поселковой Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Речной сельской Думы четвертого созыва
    Муниципальное образование Лебяжский районВыборы депутатов Ветошкинской сельской Думы Лебяжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Лажской сельской Думы Лебяжского района Кировской области второго созыва
 Выборы депутатов Михеевской сельской Думы Лебяжского района Кировской области второго созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Лебяжское городское поселение Лебяжского района Кировской области
 Местный референдум Ветошкинского сельского поселения Лебяжского района Кировской области по самообложению
    Муниципальное образование Лузский районВыборы депутатов Папуловской сельской Думы второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Лальского городского поселения Лузского района Кировской области второго созыва
    Муниципальное образование Малмыжский районВыборы главы Арыкского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Выборы главы Аджимского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Выборы главы Большекитякского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Выборы главы Каксинвайского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Выборы главы Калининского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Выборы главы Константиновского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Выборы главы Мари-Малмыжского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Выборы главы Мелетского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Выборы главы Новосмаильского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Выборы главы Плотбищенского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Выборы главы Ральниковского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Выборы главы Рожкинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Выборы главы Старотушкинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Выборы депутатов Аджимской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Арыкской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Большекитякской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Каксинвайской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Калининской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Константиновской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Малмыжской городской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Мари-Малмыжской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Мелетской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Новосмаильской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Плотбищенской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Преображенской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Ральниковской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Рожкинской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Савальской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Староирюкской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Старотушкинской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Тат-Верх-Гоньбинской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Мурашинский районВыборы главы муниципального образования Мурашинское городское поселение Мурашинского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Мурашинское сельское поселение Мурашинского района Кировской области
 Выборы депутатов Мурашинской городской Думы Мурашинского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Мурашинской сельской Думы Мурашинского района Кировской области второго созыва
    Муниципальное образование Нагорский районВыборы депутатов Кобринской сельской Думы Нагорского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Метелевской сельской Думы Нагорского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Нагорской поселковой Думы Нагорского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Синегорской сельской Думы Нагорского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Немский районВыборы депутатов Ильинской сельской Думы Немского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Немской поселковой Думы Немского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Нолинский районВыборы депутатов Аркульской городской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Красноярской сельской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Кырчанской сельской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Лудянской сельской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Медведской сельской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Перевозской сельской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Рябиновской сельской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Татауровской сельской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Шварихинской сельской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Омутнинский районВыборы главы Восточного городского поселения Омутнинского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Белореченское сельское поселение Омутнинского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Леснополянское сельское поселение Омутнинского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Песковское городское поселение Омутнинского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Шахровское сельское поселение Омутнинского района Кировской области
 Выборы главы Чернохолуницкого сельского поселения Омутнинского района Кировской области
 Выборы депутатов Белореченской сельской Думы Омутнинского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Восточной городской Думы Омутнинского района Кировской области пятого созыва
 Выборы депутатов Залазнинской сельской Думы Омутнинского района Кировской области
 Выборы депутатов Леснополянской сельской Думы Омутнинского района Кировской области пятого созыва
 Выборы депутатов Омутнинской городской Думы Омутнинского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Песковской поселковой Думы Омутнинского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Чернохолуницкой сельской Думы Омутнинского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Шахровской сельской Думы Омутнинского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Опаринский районВыборы депутатов Альмежской сельской Думы Опаринского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Вазюкской сельской Думы Опаринского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Заринской сельской Думы Опаринского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Маромицкой сельской Думы Опаринского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Речной сельской Думы Опаринского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Оричевский районВыборы депутатов Адышевской сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Быстрицкой сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Гарской сельской Думы Оричевсого района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Истобенской сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Коршикской сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Кучелаповской сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Лёвинской поселковой Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Лугоболотной сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Мирнинской поселковой Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов Оричевской поселковой Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Пищальской сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Пустошенской сельской Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов Спас-Талицкой сельской Думы Оричевского района Кировской области второго созыва
 Выборы депутатов Стрижевской поселковой Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Суводской сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Торфяной сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Усовской сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Шалеговской сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва
 Местный референдум на территории муниципального образования Коршикское сельское поселение Оричевского района Кировской области
    Муниципальное образование Орловский районВыборы Главы Орловского городского поселения Орловского района Кировской области
 Выборы депутатов городской Думы четвертого созыва
    Муниципальное образование Пижанский районВыборы депутатов Ахмановской сельской Думы Пижанского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов Безводнинской сельской Думы Пижанского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Войской сельской Думы Пижанского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов Ижевской сельской Думы Пижанского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Обуховской сельской Думы Пижанского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Пижанской городской Думы Пижанского района Кировской области третьего созыва
    Муниципальное образование Подосиновский районВыборы Главы Пинюгского городского поселения Подосиновского района Кировской области
 Выборы Главы Подосиновского городского поселения Подосиновского района Кировской области
 Выборы Главы Утмановского сельского поселения Подосиновского района Кировской области
 Выборы Главы Яхреньгского сельского поселения Подосиновского района Кировской области
 Выборы депутатов Демьяновской поселковой Думы Подосиновского района Кировской области второго созыва
 Выборы депутатов Пинюгской поселковой Думы Подосиновского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Подосиновской поселковой Думы Подосиновского района Кировской области второго созыва
 Выборы депутатов Пушемской сельской Думы Подосиновского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Утмановской сельской Думы Подосиновского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Яхреньгской сельской Думы Подосиновского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Санчурский районВыборы Главы муниципального образования Городищенское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Матвинурское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Сметанинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Шишовское сельское поселение
 Выборы депутатов Городищенской сельской Думы Санчурского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Корляковской сельской Думы Санчурского муниципального района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Люмпанурской сельской Думы Санчурского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Матвинурской сельской Думы Санчурского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Санчурской поселковой Думы Санчурского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Сметанинской сельской Думы Санчурского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Шишовской сельской Думы Санчурского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Советский районВыборы главы Греховского сельского поселения Советского района Кировской области
 Выборы главы Колянурского сельского поселения Советского района Кировской области
 Выборы главы Мокинского сельского поселения Советского района Кировской области
 Выборы главы Родыгинского сельского поселения Советского района Кировской области
 Выборы депутатов Греховской сельской Думы Советского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы города Советска Советского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Ильинской сельской Думы Советского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Кичминской сельской Думы Советского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Колянурской сельской Думы Советского района Кировской области второго созыва
 Выборы депутатов Лесниковской сельской Думы Советского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Лошкаринской сельской Думы Советского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Мокинской сельской Думы Советского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Родыгинской сельской Думы Советского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Сунский районВыборы депутатов Cельской Думы муниципального образования Кокуйского сельского поселения Сунского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельской Думы Большевистского сельского поселения Сунского муниципального района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельской Думы Курчумского сельского поселения Сунского муниципального района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Сунской поселковой Думы Сунского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Тужинский районВыборы депутатов Грековской сельской Думы Тужинского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Унинский районВыборы депутатов Собрания депутатов Астраханского сельского поселения Унинского района Кировской области четвёртого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Елганского сельского поселения Унинского района Кировской области четвёртого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Канахинского сельского поселения Унинского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Комаровского сельского поселения Унинского района Кировской области четвёртого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малополомского сельского поселения Унинского района Кировской области четвёртого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Порезского сельского поселения Унинского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сардыкского сельского поселения Унинского района Кировской области четвёртого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области четвёртого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Унинского городского поселения Унинского района Кировской области третьего созыва
    Муниципальное образование Уржумский районВыборы Главы Байсинского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 Выборы Главы Большеройского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 Выборы Главы Буйского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 Выборы Главы Лазаревского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 Выборы Главы Петровского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 Выборы Главы Шурминского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 Выборы депутатов Байсинской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Большеройской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Буйской сельской Думы Уржумского района Кировской области второго созыва
 Выборы депутатов Донауровской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Лазаревской сельской Думы Уржумского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов Лопьяльской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Петровской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Пиляндышевской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Рублевской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Русско-Турекской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Савиновской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Уржумской сельской Думы Уржумского района Кировской области второго созыва
 Выборы депутатов Шурминской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва
 досрочные выборы Главы Лопьяльского сельского поселения Уржумского района Кировской области
    Муниципальное образование Фаленский районВыборы депутатов Верхосунской сельской Думы Фаленского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Левановской сельской Думы Фаленского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Медвеженской сельской Думы Фаленского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов Петруненской сельской Думы Фаленского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Поломской сельской Думы Фаленского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Талицкой сельской Думы Фаленского района Кировской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Фаленской поселковой Думы Фаленского района Кировской области второго созыва по Фаленскому трехмандатному избирательному округу № 1 и по Фаленскому трехмандатному избирательному округу № 3
    Муниципальное образование Шабалинский районВыборы Главы Высокораменского сельского поселения Шабалинского района Кировской области
 Выборы депутатов Высокораменской сельской Думы Шабалинского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Юрьянский районВыборы депутатов Думы Великорецкого сельского поселения Юрьянского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Верховинского сельского поселения Юрьянского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Гирсовского сельского поселения Юрьянского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Загарского сельского поселения Юрьянского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов Думы Ивановского сельского поселения Юрьянского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов Думы Медянского сельского поселения Юрьянского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Мурыгинского городского поселения Юрьянского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Юрьянского городского поселения Юрьянского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Яранский районВыборы депутатов городской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Знаменской сельской Думы Яранского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Кугальской сельской Думы Яранского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Кугушергской сельской Думы Кугушергского сельского поселения Яранского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Никольской сельской Думы Яранского района Кировской области третьего созыва
 Выборы депутатов Никулятской сельской Думы Яранского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Опытнопольской сельской Думы Яранского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Салобелякской сельской Думы Яранского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Сердежской сельской Думы Яранского района Кировской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Шкаланской сельской Думы Яранского района Кировской области четвертого созыва
Костромская область
    Павинский муниципальный район
Выборы Главы Павинского сельского поселения Павинского муниципального района Костромской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Павинского сельского поселения Павинского муниципального района Костромской области второго созыва
    Поназыревский муниципальный районВыборы главы городского поселения поселок Поназырево Поназыревского муниципального района Костромской области
    Чухломский муниципальный районВыборы главы городского поселения город Чухлома Чухломского муниципального района Костромской области
    Буйский муниципальный районВыборы главы Барановского сельского поселения Буйского муниципального района Костромской области
 Досрочные выборы главы Центрального сельского поселения Буйского муниципального района Костромской области
    Костромской муниципальный районПовторные выборы депутата Совета депутатов Сандогорского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
    Макарьевский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета депутатов Усть-Нейского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области второго созыва по десятимандатному избирательному округу
    Мантуровский муниципальный районВыборы главы Знаменского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области
 Выборы главы Леонтьевского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Знаменского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Леонтьевского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Подвигалихинского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области второго созыва
 Досрочные выборы главы Октябрьского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области
 Досрочные выборы главы Подвигалихинского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области
    Муниципальный район город Нерехта и Нерехтский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Пригородного сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    Муниципальный район город Нея и Нейский районВыборы главы муниципального образования Тотомицкое сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области
    Островский муниципальный районВыборы главы Адищевского сельского поселения Островского муниципального района Костромской области
    Солигаличский муниципальный районВыборы главы Лосевского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области второго созыва
    Шарьинский муниципальный районВыборы главы Головинского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области
 Выборы главы Троицкого сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области
 Выборы главы Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области первого созыва
Курганская областьДополнительные выборы депутата Курганской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10 - Щучанский
    Катайский районДополнительные выборы депутата Катайской городской Думы пятого созыва
    Юргамышский районВыборы Главы Юргамышского поссовета
    Притобольный районДополнительные выборы депутатов Давыдовской сельской Думы пятого созыва
    Целинный районВыборы депутатов Матвеевской сельской Думы пятого созыва
Курская область
    город Железногорск
Выборы депутатов Железногорской городской Думы шестого созыва
    город ЛьговДополнительные выборы депутата Льговского Городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    город ЩигрыВыборы депутатов Щигровской городской Думы шестого созыва
    Касторенский районВыборы депутатов Представительного Собрания Касторенского района Курской области четвертого созыва
    Курский районДополнительные выборы депутатов Представительного Собрания Курского района Курской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 2, 3, 5, 12
    Льговский районВыборы Главы Льговского района Курской области
 Выборы депутатов Представительного Собрания Льговского района Курской области четвертого созыва
    Солнцевский районДополнительные выборы депутата Представительного Собрания Солнцевского района Курской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Суджанский районДополнительные выборы депутатов Представительного Собрания Суджанского района Курской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №16,17
    Глушковский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Глушково Глушковского района Курской области шестого созыва
    Медвенский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Медвенка Медвенского района Курской области шестого созыва
    Фатежский районВыборы депутатов Собрания депутатов города Фатежа Фатежского района Курской области шестого созыва
    Черемисиновский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Черемисиново Курской области шестого созыва
    Беловский районВыборы депутатов Собрания депутатов Беличанского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Бобравского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Вишневского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Корочанского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малосолдатского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Песчанского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
    Глушковский районВыборы депутатов Собрания депутатов Кобыльского сельсовета Глушковского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Теткино Глушковского района Курской области шестого созыва
    Горшеченский районВыборы депутатов Собрания депутатов Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Богатыревского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Никольского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новомеловского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
    Железногорский районВыборы депутатов Собрания депутатов Андросовского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва
    Касторенский районВыборы депутатов Собрания депутатов посёлка Новокасторное Касторенского района Курской области шестого созыва
    Кореневский районВыборы депутатов Собрания депутатов Комаровского сельсовета Кореневского района Курской области шестого созыва
    Курский районВыборы депутатов Cобрания депутатов Шумаковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрание депутатов Щетинского сельсовета Курского района района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Винниковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ворошневского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Камышинского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Клюквинского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Лебяженского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Моковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новопоселеновского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ноздрачевского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Пашковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Полянского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Рышковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
    Медвенский районВыборы депутатов Собрания депутатов Амосовского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Вышнереутчанского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Любачанского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Паникинского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Панинского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва
    Пристенский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Кировский Пристенского района Курской области шестого созыва
    Рыльский районВыборы депутатов Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва
    Суджанский районВыборы депутатов Собрания депутатов Замостянского сельсовета Суджанского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малолокнянского сельсовета Суджанского района Курской области шестого созыва
    Тимский районВыборы депутатов Собрания депутатов Быстрецкого сельсовета Тимского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ленинского сельсовета Тимского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Погоженского сельсовета Тимского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Становского сельсовета Тимского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тимского сельсовета Тимского района Курской области шестого созыва
    Фатежский районВыборы депутатов Собрания депутатов Большеанненковского сельсовета Фатежского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Глебовского сельсовета Фатежского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области шестого созыва
    Хомутовский районВыборы депутатов Собрания депутатов Дубовицкого сельсовета Хомутовского района Курской области шестого созыва
    Черемисиновский районВыборы депутатов Собрания депутатов Ниженского сельсовета Черемисиновского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Петровского сельсовета Черемисиновского района Курской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области шестого созыва
Ленинградская областьДополнительные выборы депутата Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу № 9
    Сосновоборский городской округДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сосновоборский городской округ третьего созыва
    Волховский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Новоладожского городского поселения третьего созыва по двухмандатному избирательному округу №1
    Всеволожский муниципальный районДополнительные выборы депутата совета депутатов муниципального образования "Свердловское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата совета депутатов муниципального образования "Юкковское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области третьего созыва
    Выборгский муниципальный районДополнительные выборы депутата совета депутатов муниципального образования "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области третьего созыва
    Кингисеппский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Кингисеппского городского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Нежновского сельского поселения муниципального образования Кингисеппского муниципального района Ленинградской области третьего созыва
    Лодейнопольский муниципальный районДополнительные выборы депутатов совета депутатов Лодейнопольского городского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области третьего созыва
    Ломоносовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Низинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области третьего созыва
    Приозерский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сосновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области третьего созыва
    Сланцевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области третьего созыва
Московская областьДополнительные выборы депутата Московской областной Думы по Электростальскому одномандатному избирательному округу № 25
    Городской округ БалашихаДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Городского округа Балашиха
    городской округ БронницыДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Бронницы по многомандатному избирательному округу №4
    городской округ ДомодедовоВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Домодедово Московской области
    городской округ ИвантеевкаДополнительные выборы депутата Совета депутатов города Ивантеевки пятого созыва
    городской округ КраснознаменскДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 1 и многомандатному избирательному округу № 5
    городской округ ЛобняДополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва
    городской округ МытищиДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Мытищи по одномандатному избирательному округу №16
    городской округ ПодольскДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Городского округа Подольск первого созыва
    городской округ ПротвиноДополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Протвино пятого созыва
    городской округ Серебряные ПрудыВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды Московской области первого созыва
    городской округ ШаховскаяВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Шаховская первого созыва
    городской округ ЭлектрогорскВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Электрогорск шестого созыва
    городской округ ЭлектростальДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области пятого созыва по одномандатному округу № 7
    Волоколамский муниципальный районВыборы главы сельского поселения Осташевское Волоколамского муниципального района
    Воскресенский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу № 14
    Дмитровский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Куликовское Дмитровского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Куликовское Дмитровского муниципального района Московской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Синьковское Дмитровского муниципального района Московской области четвертого созыва
    Ленинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Володарское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва
 Выборы Главы муниципального образования городское поселение Видное Ленинского муниципального района Московской области
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение Развилковское Ленинского муниципального района Московской области
 Выборы Главы сельского поселения Володарское Ленинского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Видное Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Горки Ленинские Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Молоковское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Развилковское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва
    Лотошинский муниципальный районВыборы Главы городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района
 Выборы депутатов Совета депутатов Городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района
    Можайский муниципальный районВыборы Главы городского поселения Можайск Можайского муниципального района
 Выборы Главы сельского поселения БорисовскоеМожайского муниципального района
 Выборы Главы сельского поселения Дровнинское Можайского Муниципального района
 Выборы Главы сельского поселения Клементьевское Можайского муниципального района
 Выборы Главы сельского поселения Порецкое Можайского муниципального района
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Можайск Можайского муниципального района
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Уваровка Можайского муниципального района
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Борисовское Можайского муниципального района
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Бородинское Можайского муниципального района
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Дровнинское Можайского муниципального района
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Клементьевское Можайского муниципального района
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Порецкое Можайского муниципального района
    Ногинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Буньковское Ногинского муниципального района Московской области"
    Пушкинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Софрино Пушкинского муниципального района Московской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и № 18
    Раменский муниципальный районВыборы главы городского поселения Ильинский Раменского муниципального района Московской области
 Выборы главы сельского поселения Ганусовское Раменского муниципального района Московской области
 Выборы главы сельского поселения Никоновское Раменского муниципального района Московской области
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Быково Раменского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №15
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Раменское Раменского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №25
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Родники Раменского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №13
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ильинский Раменского муниципального района Московской области по одномандатным избирательным округам №№1,3,10
    Сергиево-Посадский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования городского поселения Скоропусковский Сергиево-Посадского муниципального района
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения Скоропусковский Сергиево-Посадского муниципального района
    Серпуховский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения "Липицкое" Серпуховского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области четвертого созыва
    Солнечногорский муниципальный районВыборы депутатов совета депутатов сельского поселения Кутузовское Солнечногорского муниципального района четвертого созыва
    Щелковский муниципальный районВыборы Главы городского поселения Монино Щёлковского муниципального района
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Огудневское Щёлковского муниципального района Московской области по избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Трубинское Щёлковского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 11
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Фряново Щёлковского муниципального района по одномандатным избирательным округам № 4, № 12
Мурманская область
    закрытое административно-территориальное образование поселок Видяево
Выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО п. Видяево пятого созыва
    муниципальное образование Ковдорский районВыборы депутатов Совета депутатов Ковдорского района пятого созыва
    муниципальное образование Ловозерский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Ревда Ловозерского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
Нижегородская область
    город Нижний Новгород
Дополнительные выборы депутатов Городской Думы города Нижнего Новгорода шестого созыва
    город ДзержинскДополнительные выборы депутата Городской Думы города Дзержинска Нижегородской области шестого созыва
    город ШахуньяВыборы депутатов Совета депутатов городского округа город Шахунья второго созыва
    городской округ город КулебакиДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа город Кулебаки Нижегородской области первого созыва по одномандатному избирательному округу №19
    городской округ город ЧкаловскДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа город Чкаловск первого созыва
    городской округ СокольскийДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Сокольский Нижегородской области первого созыва
    Ардатовский районВыборы депутатов поселкового Совета рабочего поселка Ардатов муниципального района Нижегородской области первого созыва
    Большемурашкинский районДополнительные выборы депутатов поселкового Совета муниципального образования рабочий поселок Большое Мурашкино пятого созыва
    Володарский районДополнительные выборы депутатов Володарской городской думы третьего созыва
    Воротынский районДополнительные выборы депутата поселкового Совета р.п.Воротынец
    Кстовский районВыборы депутатов Городской Думы города Кстово Кстовского муниципального района четвертого созыва
    Лукояновский районДополнительные выборы депутатов Городской Думы муниципального образования-городское поселение "Город Лукоянов" Лукояновского района Нижегородской области пятого созыва
    Ардатовский районВыборы депутатов сельского Совета Хрипуновского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области второго созыва
    Арзамасский районДополнительные выборы депутатов поселкового Совета р.п.Выездное шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Абрамовского сельсовета Арзамасского района Нижегородской области второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Балахонихинского сельсовета Арзамасского района Нижегородской области второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Красносельского сельсовета шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Ломовского сельсовета Арзамасского района Нижегородской области второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Шатовского сельсовета шестого созыва
    Богородский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Новинского сельсовета шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Шапкинского сельсовета второго созыва
    Вачский районДополнительные выборы депутатов Сельского Совета Казаковского сельсовета второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Филинского сельсовета второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Чулковского сельсовета пятого созыва
    Володарский районДополнительные выборы депутатов Сельского Совета Мулинского сельсовета третьего созыва
    Воротынский районДополнительные выборы депутата сельского Совета Огнев-Майданского сельсовета
    Городецкий районДополнительные выборы депутата поселкового Совета рабочего поселка Первомайский Городецкого муниципального района Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 5
    Дальнеконстантиновский районДополнительные выборы депутата Сельского Совета Богоявленского сельсовета второго созыва Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области
    Княгининский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по одномандатным избирательным округам №1, №3 и №9
    Кстовский районДополнительные выборы депутатов Сельского Совета Афонинского сельсовета четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Ближнеборисовского сельсовета четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Большеельнинского сельсовета четвертого созыва
    Лукояновский районДополнительные выборы депутатов Сельского Совета Большемаресьевского сельсовета второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Шандровского сельсовета второго созыва
    Пильнинский районДополнительные выборы депутата сельского Совета Медянского сельсовета второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Бортсурманского сельсовета шестого созыва
    Тоншаевский районДополнительные выборы депутатов поселкового Совета муниципального образования рабочий поселок Шайгино Тоншаевского района по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета рабочего поселка Пижма Тоншаевского района по одномандатным избирательным округам №2 и №3
Новгородская областьДосрочные выборы Губернатора Новгородской области
    Солецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Солецкого городского поселения Солецкого района третьего созыва по пятимандатным избирательным округам №1 и №3
    Шимский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шимского городского поселения Шимского района второго созыва по пятимандатным избирательным округам №1 и №2
    Батецкий муниципальный районВыборы Главы Передольского сельского поселения Батецкого района
    Боровичский муниципальный районВыборы Главы Ёгольского сельского поселения Боровичского района
 Выборы Главы Прогресского сельского поселения Боровичского района
 Выборы Главы Сушиловского сельского поселения Боровичского района
    Валдайский муниципальный районДосрочные выборы Главы Ивантеевского сельского поселения Валдайского района
    Хвойнинский муниципальный районДосрочные выборы Главы Дворищинского сельского поселения Хвойнинского района
Новосибирская областьДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 21
    город НовосибирскДополнительные выборы депутата Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Баганский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Баганского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №20
    Чистоозерный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Чистоозерного района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №15
    Карасукский районВыборы депутатов Совета депутатов города Карасука Карасукского района Новосибирской области шестого созыва
    Коченевский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области пятого созыва
    Куйбышевский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Черепановский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов города Черепаново Черепановского района Новосибирской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №2
Омская область
    город Омск
Выборы депутатов Омского городского Совета шестого созыва
    Калачинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Калачинского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Нововаршавский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Нововаршавского муниципального района Омской области пятого созыва
    Таврический муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Таврического муниципального района Омской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 11
    Тарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Тарского муниципального района Омской области пятого созыва
    Таврический муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Неверовского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области третьего созыва по многомандатным избирательным округам № 1, 2
    Тюкалинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу №6
Оренбургская область
    муниципальное образование город Оренбург
Дополнительные выборы депутатов Оренбургского городского Совета
    муниципальное образование Абдулинский городской округДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Абдулинский городской округ Оренбургской области первого созыва
    муниципальное образование Александровский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Александровский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Бузулукский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование город МедногорскДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования город Медногорск пятого созыва
    муниципальное образование город ОрскДополнительные выборы депутатов Орского городского Совета депутатов пятого созыва
    муниципальное образование Грачевский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Грачевский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Домбаровский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Домбаровский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Кувандыкский городской округДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области первого созыва
    муниципальное образование Новоорский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Новоорский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Оренбургский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области третьего созыва
    муниципальное образование Пономаревский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Пономаревский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Сакмарский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сакмарский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Сорочинский городской округДополнительные выборы депутатов Сорочинского городского Совета муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Ташлинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ташлинский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Ясненский городской округДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образовния Ясненский городской округ Оренбургской области первого созыва
    муниципальное образование Оренбургский районВыборы главы муниципального образования Горный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Подгородне - Покровский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Пригородный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Чернореченский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пугачевский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чебеньковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
Орловская область
    Верховский район
Дополнительные выборы депутата Верховского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Глазуновский районДополнительные выборы депутата Глазуновского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Кромской районДополнительные выборы депутатов Кромского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатным избирательным округам №5 и №11
    Новодеревеньковский районДополнительные выборы депутатов Хомутовского поселкового Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов по одномандатным избирательным округам №2 и №10
    Шаблыкинский районДополнительные выборы депутата Шаблыкинского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Верховский районДополнительные выборы депутата Коньшинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Корсунского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Дмитровский районДополнительные выборы депутата Березовского сельского Совета народных депутатов по избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Домаховского сельского Совета народных депутатов по избирательному округу №4
    Должанский районДополнительные выборы депутата Вышнее Ольшанского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Козьма-Демьяновского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №4
    Залегощенский районДополнительные выборы депутата Ломовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов Золотаревского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3, 7
    Знаменский районДополнительные выборы депутата Глотовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Знаменского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Корсаковский районДополнительные выборы депутата Корсаковского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Нечаевского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №7
    Краснозоренский районДополнительные выборы депутата Краснозоренского сельского Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов по одномандатному избирательному округу №2
    Кромской районДополнительные выборы депутата Ретяжского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному округу №5
    Ливенский районДополнительные выборы депутата Никольского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Речицкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Малоархангельский районДополнительные выборы депутатов Ленинского сельского Совета народных депутатов по одномандатным избирательным округам №2 и №6
    Мценский районДополнительные выборы депутата Протасовского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Тельченского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Чахинского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Отрадинского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 8
    Новодеревеньковский районПовторные выборы депутатов Паньковского сельского Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов по одномандатному избирательному округу №7
    Новосильский районПовторные выборы депутата Вяжевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Глубковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Зареченского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Покровский районДополнительные выборы депутата Владимировского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Ретинского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Топковского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 4
    Сосковский районПовторные выборы депутата Рыжковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Лобынцевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Сосковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 7,8
    Троснянский районДополнительные выборы депутатов Воронецкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Муравльского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №3
 Дополнительные выборы депутатов Троснянского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Урицкий районДополнительные выборы депутата Архангельского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Городищенского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Котовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Хотынецкий районДополнительные выборы депутата Ильинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Меловского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Шаблыкинский районДополнительные выборы депутата Герасимовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Сомовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №6
Пензенская областьВыборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва
    город ПензаДополнительные выборы депутатов Пензенской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 3, 21, 28
    Башмаковский районВыборы депутатов Собрания представителей Башмаковского района Пензенской области четвертого созыва
    Белинский районВыборы депутатов Собрания представителей Белинского района Пензенской области четвертого созыва
    Бессоновский районВыборы депутатов Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области четвертого созыва
    Вадинский районВыборы депутатов Собрания представителей Вадинского района Пензенской области четвертого созыва
    город ЗаречныйДополнительные выборы депутатов Собрания представителей города Заречного Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 7, 16
    город КузнецкДополнительные выборы депутатов Собрания представителей города Кузнецка шестого созыва
    Земетчинский районВыборы депутатов Собрания представителей Земетчинского района Пензенской области четвертого созыва
    Иссинский районВыборы депутатов Собрания представителей Иссинского района Пензенской области четвертого созыва
    Камешкирский районВыборы депутатов Собрания представителей Камешкирского района Пензенской области четвертого созыва
    Колышлейский районВыборы депутатов Собрания представителей Колышлейского района Пензенской области четвертого созыва
    Кузнецкий районВыборы депутатов Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области четвертого созыва
    Лунинский районВыборы депутатов Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва
    Мокшанский районВыборы депутатов Собрания представителей Мокшанского района Пензенской области четвертого созыва
    Наровчатский районВыборы депутатов Собрания представителей Наровчатского района Пензенской области четвертого созыва
    Неверкинский районВыборы депутатов Собрания представителей Неверкинского района Пензенской области четвертого созыва
    Нижнеломовский районВыборы депутатов Собрания представителей Нижнеломовского района Пензенской области четвертого созыва
    Пачелмский районВыборы депутатов Собрания представителей Пачелмского района Пензенской области четвертого созыва
    Спасский районВыборы депутатов Собрания представителей Спасского района Пензенской области четвертого созыва
    Тамалинский районВыборы депутатов Собрания представителей Тамалинского района Пензенской области четвертого созыва
    Лунинский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления рабочего поселка Лунино Лунинского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Пачелмский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления рабочего поселка Пачелма Пачелмского района Пензенской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Сердобский районВыборы депутатов Собрания представителей города Сердобска Сердобского района четвертого созыва
    Спасский районДополнительные выборы депутатов Собрания представителей города Спасска Спасского района Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №6, №9, №10
    Белинский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Кутеевского сельсовета Белинского района Пензенской области пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Камынинского сельсовета Белинского района Пензенской области второго созыва
    Земетчинский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Юрсовского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва
    Иссинский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Соловцовского сельсовета Иссинского района Пензенской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Каменский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Владыкинского сельсовета Каменского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Покрово-Арчадинского сельсовета Каменского района Пензенской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Каменского сельсовета Каменского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №4,7
    Колышлейский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Телегинского сельсовета Колышлейского района Пензенской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Березовского сельсовета Колышлейского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №1,4
    Кузнецкий районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления рабочего поселка Евлашево Кузнецкого района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Малосердобинский районДополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Дружаевского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области шестого созыва
    Мокшанский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Елизаветинского сельсовета Мокшанского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Наровчатский районДополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Виляйского сельсовета Наровчатского района Пензенской област шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Наровчатского сельсовета Наровчатского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Нижнеломовский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Кривошеевского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большехуторского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 4, 8
    Сердобский районВыборы депутатов комитета местного самоуправления Сазанского сельсовета Сердобского района Пензенской области пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Мещерского сельсовета Сердобского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Пригородного сельсовета Сердобского района Пензенской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
Псковская областьДополнительные выборы депутата Псковского областного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу №8
    Муниципальное образование "Город Псков"Выборы депутатов Псковской городской Думы шестого созыва
    Муниципальное образование "Гдовский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Гдовского района шестого созыва
    Муниципальное образование "Город Великие Луки"Выборы депутатов Великолукской городской Думы шестого созыва
    Муниципальное образование "Дедовичский район"Выборы Главы Дедовичского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Дедовичского района шестого созыва
    Муниципальное образование "Дновский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Дновского района шестого созыва
    Муниципальное образование "Красногородский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Муниципального образования "Красногородский район" шестого созыва
    Муниципальное образование "Локнянский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Локнянского района шестого созыва
    Муниципальное образование "Невельский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Невельского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Муниципальное образование "Новоржевский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Новоржевского района шестого созыва
    Муниципальное образование "Новосокольнический район"Выборы депутатов Собрания депутатов Новосокольнического района шестого созыва
    Муниципальное образование "Опочецкий район"Выборы депутатов Собрание депутатов Опочецкого района шестого созыва
    Муниципальное образование "Островский район"Выборы Главы Островского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Островского района шестого созыва
    Муниципальное образование "Палкинский район"Выборы Главы Палкинского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Палкинского района шестого созыва
    Муниципальное образование "Печорский район"Выборы Главы Печорского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Печорского района шестого созыва
    Муниципальное образование "Плюсский район"Выборы Главы Плюсского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Плюсского района шестого созыва
    Муниципальное образование "Порховский район"Выборы Главы Порховского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Порховского района шестого созыва
    Муниципальное образование "Псковский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Псковского района шестого созыва
    Муниципальное образование "Пустошкинский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Пустошкинского района шестого созыва
    Муниципальное образование "Пушкиногорский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Пушкиногорского района шестого созыва
    Муниципальное образование "Пыталовский район"Выборы Главы Пыталовского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Пыталовского района шестого созыва
    Муниципальное образование "Струго-Красненский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Струго-Красненского района шестого созыва
    Муниципальное образование "Усвятский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Усвятского района шестого созыва
    Муниципальное образование "Дновский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Дно" первого созыва
    Муниципальное образование "Невельский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов сельского поселения "Артемовская волость" первого созыва по двухмандатному избирательному округу №1
    Муниципальное образование "Опочецкий район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Опочка" третьего созыва
    Муниципальное образование "Палкинский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Палкино" третьего созыва
    Муниципальное образование "Псковский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов сельского поселения "Писковичская волость" третьего созыва
    Муниципальное образование "Струго-Красненский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Струги Красные" третьего созыва
Ростовская область
    город Азов
Дополнительные выборы депутата Азовской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    город ВолгодонскДополнительные выборы депутата Волгодонской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №19
    город ДонецкДополнительные выборы депутатов Донецкой городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №20
    город ТаганрогДополнительные выборы депутатов Городской Думы города Таганрога шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 4 и № 23
    Неклиновский районПовторные выборы депутата Собрания депутатов Покровского сельского поселения четвертого созыва по Покровскому одномандатному избирательному округу № 6
    Сальский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сальского городского поселения четвертого созыва Сальского района по многомандатному избирательному округу № 6
    Аксайский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения четвертого созыва Аксайского района по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Щепкинского сельского поселения четвертого созыва Аксайского района по одномандатному избирательному округу №10
    Зимовниковский районПовторные выборы депутата Собрания депутатов Верхнесеребряковского сельского поселения Зимовниковского района Ростовской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Повторные выборы депутата Собрания депутатов Кутейниковского сельского поселения Зимовниковского района Ростовской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Камышевского сельского поселения Зимовниковского района Ростовской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Неклиновский районПовторные выборы депутата Собрания депутатов Поляковского сельского поселения четвертого созыва по Поляковскому одномандатному избирательному округу № 7
    Родионово-Несветайский районВыборы депутатов Собрания депутатов Волошинского сельского поселения Родионово-Несветайского района Ростовской области четвертого созыва
    Семикаракорский районДополнительные выборы депутатов Собрание депутатов Кузнецовского сельского поселения четвертого созыва Семикаракорского района
 Дополнительные выборы депутатов Собрание депутатов Новозолотовского сельского поселения четвертого созыва Семикаракорского района
    Тацинский районВыборы депутатов Собрания депутатов Быстрогорского сельского поселения Тацинского района Ростовской области четвертого созыва
Рязанская областьВыборы Губернатора Рязанской области
    Муниципальное образование - Кадомский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Восходское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Кущапинское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Восходское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области четвертого созыв
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Кущапинское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Касимовский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Первинское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Первинское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Овчинниковское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области третьего созыва
    Муниципальное образование - Пронский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Малинищинское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Мамоновское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Октябрьское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Погореловское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Тырновское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Малинищинское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Новомичуринское городское поселение Пронского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Октябрьское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Орловское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Погореловское сельское поселение четвертого созыва Пронского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Пронское городское поселение четвертого созыва Пронского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Тырновское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Сараевский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Алексеевское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Борецкое сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Бычковское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Высоковское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Кривское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Можарское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Муравлянское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Напольновское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Новобокинское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Сысоевское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Телятниковское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Ягодновское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования- Желобовское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования- Ягодновское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Алексеевское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Можарское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Сысоевское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования- Борецкое сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования- Бычковское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования- Высоковское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования- Кривское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования- Муравлянское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования- Напольновское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования- Новобокинское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования- Телятниковское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Старожиловский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Гулынское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Ленинское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Мелекшинское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Столпянское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Гребневское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Гулынское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Истьинское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Ленинское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Мелекшинское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Старожиловское городское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Столпянское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    муниципальное образование -Александро-Невский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Благовское сельское поселение Александро-Невского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Нижнеякимецкое сельское поселение Александро-Невского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Просеченское сельское поселение Александро-Невского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования- Борисовское сельское поселение Александро-Невского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования-Каширинское сельское поселение Александро-Невского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Александро-Невского городского поселения Александро-Невского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Благовского сельского поселения Александро-Невского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Борисовского сельского поселения Александро-Невского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Каширинского сельского поселения Александро-Невского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнеякимецкого сельского поселения Александро-Невского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Просеченского сельского поселения Александро-Невского муниципального района Рязанской области
Самарская область
    городской округ Самара
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ленинского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кировского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному округу №14
    муниципальный район Большечерниговский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Августовка муниципального района Большечерниговский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Восточный муниципального района Большечерниговский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Краснооктябрьский муниципального района Большечерниговский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    муниципальный район Исаклинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Исаклы муниципального района Исаклинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    муниципальный район Нефтегорский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    муниципальный район Пестравский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Падовка муниципального района Пестравский Самарской области третьего созыва по Молодежному одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район Ставропольский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Верхние Белозерки муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новая Бинарадка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Приморский муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    муниципальный район Челно-Вершинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Озерки муниципального района Челно-Вершинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
Саратовская областьВыборы Губернатора Саратовской области
 Выборы депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва
    Балашовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Балашовского муниципального района третьего созыва
    Марксовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания Марксовского муниципального района пятого созыва
    Аркадакский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Аркадак четвертого созыва
    Хвалынский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования город Хвалынск четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Аркадакский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Большежуравского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснознаменского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Львовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Малиновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Росташовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Семеновского муниципального образования четвертого созыва
    Екатериновский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Галаховского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области третьего созыва
    Красноармейский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Нижнебанновского муниципального образования третьего созыва
Сахалинская областьВыборы депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва
    город Южно-СахалинскДополнительные выборы депутатов Городской Думы города Южно-Сахалинска пятого созыва
    Корсаковский районВыборы депутатов Собрания Корсаковского городского округа 6-го созыва
    Поронайский районВыборы депутатов Собрания Поронайского городского округа второго созыва
    Северо-Курильский районВыборы депутатов Собрания Северо-Курильского городского округа шестого созыва
    Томаринский районВыборы депутатов Собрания Томаринского городского округа седьмого созыва
Свердловская областьВыборы Губернатора Свердловской области
    Артемовский городской округДополнительные выборы депутата Думы Артемовского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу №20
    Асбестовский городской округВыборы депутатов Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва
    Бисертский городской округВыборы депутатов Думы Бисертского городского округа шестого созыва
    Верхнесалдинский городской округВыборы депутатов Думы Верхнесалдинского городского округа седьмого созыва
    Волчанский городской округВыборы депутатов Думы Волчанского городского округа шестого созыва
    Гаринский городской округВыборы депутатов Думы Гаринского городского округа шестого созыва
    Горноуральский городской округВыборы депутатов Думы Горноуральского городского округа седьмого созыва
    город Нижний ТагилВыборы Главы города Нижний Тагил
 Выборы депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва
    городской округ БогдановичВыборы депутатов Думы городского округа Богданович седьмого созыва
    "Городской округ "Город Лесной"Выборы депутатов Думы городского округа "Город Лесной" шестого созыва
    городской округ КраснотурьинскВыборы депутатов Думы городского округа Краснотурьинск седьмого созыва
    городской округ КрасноуральскВыборы депутатов Думы городского округа Красноуральск седьмого созыва
    городской округ ПервоуральскВыборы депутатов Первоуральской городской Думы шестого созыва
    городской округ Сухой ЛогВыборы депутатов Думы городского округа Сухой Лог шестого созыва
    Ирбитское муниципальное образованиеВыборы депутатов Думы Ирбитского муниципального образования шестого созыва
    Кировградский городской округВыборы депутатов Думы Кировградского городского округа седьмого созыва
    Кушвинский городской округДополнительные выборы депутата Думы Кушвинского городского округа третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Муниципальное образование АлапаевскоеДополнительные выборы депутата Думы муниципального образования Алапаевское третьего созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Муниципальное образование город АлапаевскВыборы депутатов Думы Муниципального образования город Алапаевск седьмого созыва
    Муниципальное образование город ИрбитВыборы депутатов Думы Муниципального образования город Ирбит седьмого созыва
   &nb